Гель для бровей Essence lash & brow gel mascara

Отзыв о Гель для бровей Essence lash & brow gel mascara:
Средняя фиксация по бюджетной цене

17.05.2020

Достоинства

Цена, текстура.

Недостатки

Мало стойкости.

Отзыв

Для красивой фиксации бровей очень важно использовать прозрачные гели. Про один я уже писала, но так как мне захотелось разнообразия, то я решила попробовать от фирмы «Essence». Не скажу, что он произвёл на меня прям вау эффект, но все же не такой уж он и плохой. Конечно же, супер сильной фиксации я не увидела, но за цену в 170 рублей я большего и не ожидала, а попробовала только ради интереса. Приобрести можно в любом магазине косметики. Пузырёк прозрачный, как в принципе и у всех средств такого формата, кисточка мне понравилась, волоски укладывает аккуратно. Но мне не понравилось если средство наносить на уже накрашенные брови, то жидкость в баночке приобретает коричневый или чёрный оттенок и выглядит все это не очень симпатично. На бровях гель не образует противной плёнки и не блестит. Все бы было хорошо, и я бы даже возможно приобрела это средство ещё раз, но фиксация у него очень скудная, в течение дня брови стали приобретать некрасивую форму, а волосы предательских торчать. Так что свою главную функцию он почти не выполнил.