Гель для бровей Essence lash & brow gel mascara

Отзыв о Гель для бровей Essence lash & brow gel mascara:
Стоит своих денег, но эффект минимален.

27.06.2020

Достоинства

-цена
-кисточка.

Недостатки

-жидкий гель.

Отзыв

Когда я только покупала этот гель для бровей, меня очень привлекла упаковка: видно, что гель прозрачный и кисточка достаточно длинная и пушистая. Именно по этим критериям я его и выбрала. Но когда я открыла упаковку, гель показался мне чересчур жидким и не способным что-либо закрепить. При нанесении на брови создаётся ощущение, что брови мокрые, и это кажется странным. После высыхания геля брови и вправду становятся закреплёнными и идеально уложенными. Но по прошествии времени гель то ли каким-то образом спадает, то ли растворяется и брови теряют укладку и начинают выглядеть так, как выглядели до неё. После месяца использования прозрачный гель начинает перекрашиваться в цвет карандаша/теней/помадки для бровей. Если хранить гель для бровей в горизонтальном положении (в сумке-косметичке или ящике для косметики), то он растекается по стенкам, и из-за ограничителя кисточкой достаточно затруднительно набрать продукт. Такая же ситуация происходит, когда продукт заканчивается и кисточка просто не достаёт до дна. В общем, если вам не нужна долгая укладка для бровей, или ваши брови послушны, то этот гель вам подойдёт.

Гель для бровей Essence lash & brow gel mascara фото 1