Шампунь 2 в 1 Garnier Ultra doux вишня и миндаль

Отзыв о Шампунь 2 в 1 Garnier Ultra doux вишня и миндаль:
Эффективно!

07.07.2021

Достоинства

В описании.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, всем тем кто всё таки нашёл немного своего свободного время и решил прочитать мой новый отзыв о новом товаре. Я выскажу своё личное мнение о этом товаре - продукте и в конце, как уже по старой тридиции напишу рекомендую я этот продукт или всё таки не в этот раз. Буду говорить очень честно о всех плюсах и минусах этого товара. Сегодня я хочу поделиться с вами моими эмоциями и впечатлениями о новом товаре и это '' Шампунь 2 в 1 Garnier Ultra doux вишня и миндаль''. Давайте сначала начнём с цены. Цена где-то примерно от 100 до 250 рублей. Это хорошая цена для шампуня, недорого. Хорошо моет голову, пениться наченает от двух небольших капель. После мытья мои волосы стали более мягкие. Мне понравился этот эффект. Причесывать волосы стало легче, приятней. '' Шампунь 2 в 1 Garnier Ultra doux вишня и миндаль'' хорошо влияет на состояние кожи головы. Очень приятный запах! Остаётся на несколько часов! Мне понравился '' Шампунь 2 в 1 Garnier Ultra doux вишня и миндаль'', рекомендую!