Помада для губ Eva mosaic Deep shine

Отзыв о Помада для губ Eva mosaic Deep shine:
Помада с красивыми названиями оттенков

17.05.2020

Достоинства

Цена, состав, оттенки, аромат.

Недостатки

Маленькая стойкость.

Отзыв

В каждой косметички обязательно помимо всех других типов помад должна присутствовать атласная помада, которая подойдёт, как на каждый день, так и для особого случая, главное правильно подобрать красивый оттенок. И тогда цвет ваших губ будет получать кучу комплиментов. Из атласных помад мне больше всего понравились помады от фирмы «Eva mosaic», они не отличаются чем то особым от других помад такой же ценовой категории, но все есть в них что то особенное. Купить такую помаду можно в интернет магазине «Беру», цена 280 рублей за штуку, без каких либо скидок и акций, так что если что можно купить ещё дешевле. К примеру известные магазины косметики часто продают эту фирму с очень хорошей скидкой. Первое, что мне правилось больше всего при выборе оттенка, это их красивые названия, некоторые из них очень вкусно звучит. Я решила остановится на оттенке с названием «Розовая карамель», но после того, как я протестировала эту помадку в планах купить и некоторые другие оттенки. Палитра очень большая и хочется все и сразу, аж разбегаются глаза. Так что, милые девушки, тут можно приобрести любой не только базовый оттенок, но и что то яркое и экстравагантное. Аромат у помады прям очень подходит под название, он сладкий, очень приятный и напоминает какой то вкусный десерт, опять же повторюсь эту помаду прям так и хочется скушать.
Текстура у помады приятная, кремовая, но сначала можно испугаться и подумать, что она немного суховата, но нет, это не так. Тем более, что финиш у неё получается слегка влажный, совершенно не дарит ощущение сухости на губах. Пигмент насыщенный и яркий, и если на свотчах кажется, что помада бледная, то на губах она приобретает достаточно плотный оттенок, полностью перекрывая родной цвет. Помады с такой текстурой подойдут для повседневной носки, тюбик можно просто бросить в сумочку и быстренько подкрасить губы, когда это необходимо. Тем более, что на губах она ощущается очень комфортно, совершенно не липкая и все благодаря составу. Тут он меня значительно порадовал, присутствуют масла и витамины, которые так нужны для ухода за губами.
Дизайн упаковки мне также очень понравился. Сам тюбик глянцевый, без лишних деталей, но именно это придаёт ему стиль и красоту.
Помада не может похвастаться супер стойкостью, но все же несколько часов держится без проблем, в принципе все помады такого типа не обладают отличной стойкостью, так что я не сочла это за минус. Тем более, что помада не скатывается с губ и сходит очень аккуратно, без комков, не оставляя некрасивого и неровного контура.
Фирма «Eva mosaic» не устаёт меня удивлять своей бюджетной, но качественной косметикой. Такие помады для губ очень выручают в нужный момент, а если соединить ее с блеском, то можно получить не только красивый и нежный оттенок, но и безупречный объём, тогда губы будут выглядеть ещё сочнее. Так что нужно не бояться экспериментировать и пробовать различные средства для губ, ведь дёшево не значит плохо. Так что я с удовольствием рекомендую эту помаду и эту фирму, вас в ней устроит все, начиная с цены заканчивая качеством.