Бальзам для рук и Бальзам для губ Nivea

Отзыв о Бальзам для рук и Бальзам для губ Nivea :
Приятная новинка и отличный результат

17.05.2020

Достоинства

Приятный ненавязчивый аромат
быстро высыхает
не оставляет следов на одежде.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Недавно стала обладателем очень классного набора от нивеа. Он состоит из бальзама для губ и бальзама для рук.
Применяю я эти средства около недели и у меня уже сложились некоторые впечатления. Расскажу об этих средствах отдельно.

Бальзам для губ.
Аромат очень приятный, сладкий, ненавязчивый. Вполне подходит для повседневного использования, совсем не напрягает.
На вкус абсолютно нейтральный и не вызывает отвращения как некоторые другие помады.
Цвет прозрачный, без блеска, можно сказать даже матовый.
Как раз то, что нужно для основы под блеск или помаду.
Остается на губах достаточно долго, его не нужно часто наносить, значит и расход у средства будет небольшой.
Губы увлажнены все 24 часа.
Могу смело порекомендовать этот продукт для ежедневного долгого использования для тех, кто привык пользоваться гигиенических помадами, а так же тем, кто хочет защитить губы от неблагоприятных условий внешней среды.

Бальзам для рук.
Наношу его ежедневно после мытья рук и вот, что заметила.
Запах мне нравится, точнее его отсутствие.
Крем впитывается быстро, не оставляя жирную плёнку, то есть я сразу могу приступить к любой работе, не переживая, что что либо испачкаю кремом. Сразу с рук пропадает ощущения сухости, стянутости.
Кожа рук увлажнена на все 100, в течение всего дня.

Как всегда нивеа радует своими новинками, спасибо, что могу попробовать их среди первых лиц.

Бальзам для рук и Бальзам для губ Nivea  фото 1 Бальзам для рук и Бальзам для губ Nivea  фото 2 Бальзам для рук и Бальзам для губ Nivea  фото 3