Бальзам для рук и Бальзам для губ Nivea

Отзыв о Бальзам для рук и Бальзам для губ Nivea :
Мое спасение

23.06.2020

Достоинства

Хорошее увлажнение, удобное брать с собой.

Недостатки

Я не приметила.

Отзыв

Мне всегда нужно такое чудо средство, которое будет спасать меня от сухости кожи, ведь я работаю в медицине. Частое мытье рук, обработка антисептиками. Перчатки, маски... Как же я рада, что компания Nivea выпустила новые продукты и это именно SOS средства: Бальзам для рук и Бальзам для губ. Большое спасибо за рассылку.
Продукты пришли в прелестной синей коробке, выполненной в виде аптечки. Очень оригинальное оформление.
Как я уже говорила внутри были средство для рук и для губ.
Бальзам для рук в объеме целых 100мл. Имеет белый цвет, приятный запах, легкую консистенцию. Хорошо впитывается, увлажняет кожу. с моей сухой кожей справляется на ура. Как пишет производитель данное средство 3 в 1: 1 1. 1) восстанавливающий крем для использования по необходимости в течение дня, 2) дополнительный уход на самые пострадавшие участки для использования по необходимости в течение дня, 3) эффективная восстанавливающая маска для рук для использования вечером. Достойное средство. Буду брать с собой на работу.
Бальзам для губ по виду напоминает обычную гигиеничку. Имеет приятный ненавящевый запах. Хорошо увлажняет губы. На данный момент у меня потрескались уголки губ. Бальзам хорошо помогает мне избавиться от этой проблемы. на губах не растекается. Его я тоже положу в сумочку, чтобы всегда был под рукой.

Бальзам для рук и Бальзам для губ Nivea  фото 1 Бальзам для рук и Бальзам для губ Nivea  фото 2 Бальзам для рук и Бальзам для губ Nivea  фото 3 Бальзам для рук и Бальзам для губ Nivea  фото 4 Бальзам для рук и Бальзам для губ Nivea  фото 5 Бальзам для рук и Бальзам для губ Nivea  фото 6 Бальзам для рук и Бальзам для губ Nivea  фото 7