Крем от ссадин и царапинок "Заживай-ка" Моё Солнышко

Отзыв о Крем от ссадин и царапинок "Заживай-ка" Моё Солнышко :
Эффективное средство для маленьких непосед!

18.05.2020

Достоинства

Эффективное средство, недорогое.

Недостатки

Неудобный тюбик.

Отзыв

Сегодня хочу оставить свой отзыв о креме "Заживай-ка", ТМ Моё Солнышко.
С этим чудо кремом в состав которого входит масло облепихи, мяты и шалфея я познакомилась совсем недавно.
Мой ребенок бегал на даче и вдруг споткнулся и упал, при этом набил себе колено. Конечно мы обработали повреждённый участок кожи перекисью водорода и немного прижгли йодом.
Вернувшись с дачи домой я зашла в аптеку за необходимыми для себя лекарствами и увидела за стеклом витрины этот крем. Конечно я его приобрела. Хочу заметить, что стоит крем недорого, всего 75 руб.
Крем продается в картонной коробке с картинкой веселого зайчика. В коробке идёт сам туб с кремом, объемом - 46 мл.
Производится он в Краснодаре, РФ.
Запах этого средства достаточно приятный. Наносится легко, равномерно распределяется.
Я смазала перед сном ссадину на коленке сына. И хочу сказать, что через три дня ссадина стала еле заметной, а значит этот крем действительно имеет целебный, заживляющий эффект.
Я в восторге. Получается за небольшие деньги, можно купить средство, которое достаточно хорошо заживляет.
Теперь этот детский крем от ссадин и царапинок я везде ношу с собой в сумочке и когда идём на прогулку и в гости и на дачу. Дети непредсказуемые, неуклюжие, своим постоянным интересом к познанию мира, они часто травмируют к сожалению свою кожу, поэтому подобные средства - это просто выручалочка. для родителей.