Игра "One Rise of the Tomb Raider"

Отзыв о Игра "One Rise of the Tomb Raider":
Вполне интересно, но есть и минус!

Сложность
18.05.2020

Достоинства

Графика, сюжет, зрелищность, атмосфера, сюжет.

Недостатки

Глупые боты.

Отзыв

Приветствую тебя, читатель моего отзыва о такой интересной и захватывающей игре как "One Rise of the Tomb Raider"!
Что же, я был крайне поражен, что на еще ни кто не написал на такую крутую игру отзывы, ведь игра поистине заслуживает внимания всех любителей экшн игр!
Сама по себе игра мне крайне сильно приглянулась, в ней очень много крутых и увлекательных моментов, которые помогут скрасить вам время и провести его невероятно интересно!
Да, возможно вам как и мне не понравится искусственный интеллект данной игры, но сама она из за этого не особо портиться, ведь здесь много и плюсов!
Что же, в игре достаточно интересный сюжет, который чем то похож на предыдущую часть, но не копирует ее, так что, вы найдете много нового!
Сама по себе игра очень крутая тем, что в ней добавлена нереально крутая графика, которая добавило зрелищности, особенно при осмотре разнообразных видов!
Управление у игры меня крайне порадовало, привыкаешь к нему чуть ли не сразу, очень удобно на протяжении всей игры!
В общем, игра получает от меня четверку, одну звезду я убрал из за глупых ботов!
А вот играть ли в нее вам или же не играть - решать лишь вам!