Игра "Tomb Raider 2013"

Игра "Tomb Raider 2013" отзывы

4,8
20.10.2013

Игра хороша

Достоинства: Сюжет, графика.

Отзыв: Игрушка классная, Графика на высоте, да и сам сюжет не плохой, интересно проходить. Также понравилось что лук в качестве главного оружия, мое самое любимое оружие. Читала некоторые отзывы и много кто писал, что игра слишком уж затянута, я скажу вам что она не такая дешевая и за такие деньги просто взять и пройти ее за 6-7 часов это не нормально, ведь это очень интересно полазить по пещерам, раскрыть все тайники и гробницы. Игра хорошо сделана, но она весьма вторична, сложность довольно низкая,… Читать далее

28.03.2013

Красивая и захватывающая.

Отзыв: Мне еще самые первые части этой игры очень нравились за свою красоту, интересный сюжет и изящество главной героини. И эта часть не подвела. Очень все представлено реалистично, сюжет захватывающий, в общем, как и во всех частях. Рекомендую всем поиграть.

25.11.2013

Хорошая

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Короткая игра.

Отзыв: В игре присутствует неплохая графика, особенно понравился геймплей, но бывают резкие, прямо-таки неожиданные ситуации когда не успеваешь нажать нужную клавишу, сюжет замысловатый, игра проходится не долго, но ведь можно поискать и раскрыть всякие тайники, а также понравился широкий выбор оружия.

03.04.2013

Класс

Достоинства: Графика, сюжет, управление, сама героиня.

Отзыв: Игра Tomb Raider 2013 получилась очень красивой и интересной. Графики высокой детализации от данной игры честно говоря не ожидал, создатели потрудились на славу. Решил просто установить ради интереса и посмотреть, что представляет из себя новая часть игры и был просто удивлен, что помимо графики сюжет развивался очень динамично. Главная героиня оказывается одна на острове после кораблекрушения далеко от своих друзей, где начинает свое путешествие на встречу опасностям. Кроме обычного прохождения… Читать далее

03.12.2017

Великолепная игра

Достоинства: Хорошая графика, физика игрока и движений.

Недостатки: Боевая система.

Отзыв: Хороший сюжет и графика. От игры сложно оторваться, она не надоедает. Молодая Лара тоже очень радует своей внешностью:) По слухам игра еле окупилась за первый месяц продаж. Это был провал для разработчиков. Не радует меня и наличие "злых Иванов" в этой игре. Даже на острове в Бермудском Треугольнике главные враги русские. Обидно с какой то стороны.

01.09.2013

Tomb Яaider

Достоинства: Просто ваще Закачаешься.

Недостатки: Коротковата.

Отзыв: Поиграл-игра очень понравилась, особенно гемплэй конечно же, сюжет тоже вполне неплох да и над самим исполнинем разработчики старались и это видно. Очень даже в тему в этой игре лук (не смотря на то что везде пошла мода его пихать) убивать им одно удовольствие. А теперь о минусах: больше всего не понравилась эта киношная манера долби X чтобы выиграть! Бывают очень резкие ситуации и физически ты просто не успеваешь нажать нужную кнопку, потом по сюжету игры Лара а саму себя не похожа со своими но… Читать далее

31.03.2013

Хороша

Достоинства: (. ) (. ).

Недостатки: -.

Отзыв: Игра на столько интересна, что трудно будет написать все, но попытаюсь!! Игра начинается с момента когда Лара в очередной экспедиции плывет на её. С неё верные друзья и команда. И происходит крушение команды и попадают остров, который все экспедицию проясняет. На острове происходит вся игра. Так же игра напоминает не много игру ассасин скрит: видами оружия, способностями, и так далее. Все очень интересно в игре атаковать врага, при помощи лука, пистолета, дробовиком, и автоматом. Все это оруж… Читать далее

16.05.2013

Идеальная перезагрузка серии

Достоинства: Графика, постановка, физика, геймплей, интересные ситуаии.

Недостатки: Короткая, слабый сюжет.

Отзыв: Новая Лара просто сшибает ног, как визуально так и своими поступками и своей новой истории, видно, что авторы решили поменять направления игры, теперь в игре нужно реально ВЫЖИТЬ, видно какую работу проделали разработчики, в некоторых сценах чувствуется, тяжесть, грусть, усталость Лары, грязь и тоска... В игре много интерактивности, словно смотрим фильм, и мне это понравилось. Думаю благодаря этой новой перезагруженной серии у Лары Крофт появится еще больше фанатов; ).

15.08.2013

Отличная игра!!!

Достоинства: Отличная игра!

Отзыв: Играю всего 3 дня, а впечатления как-будто после захватывающего приключения! Графика игры отличная! Посоветовал друзьям, они послушали меня и согласились со мной. Сюжет игры очень понравился. Играл в 1 часть- не понравилась, думал что и эта часть будет не очень, но это оказалось не так! Всем советую поиграть!

07.04.2013

Захватывающая игра

Достоинства: Графика Текстуры Сюжет.

Отзыв: Напишу сразу что этому игру советую всем ! Разработчики этой игры действительно постарались над этой игрой за это они достойны уважения . Графика игры просто радует, текстуры просто идеально прорисованы . Сюжет игры замысловатый и заставит сломать вас голову, но эта игра стоит этого . Вообщем всем советую; ).

02.04.2013

Незабываемое приключение

Достоинства: Увлекательный сюжет, музыка, графика, функция TressFX, прокачка оружия.

Недостатки: Коротковата.

Отзыв: Очень ждал эту игру, потому как люблю всю серию приключений великолепной Лары Крофт - расхитительницы гробниц. И в итоге не разочаровался. Умопомрачительные трюки, прыжки, взрывы, стрельба! Возможно, перед нами лучший экшен года, а, возможно и лучшая игра года!

29.03.2013

Отличная игра

Отзыв: Отличная игра, проходится на одном дыхании! Одна из немногих ситуаций, когда разработчикам удалось найти баланс между перестрелками, квестами и просто лазанием по скалам и тд) Не являлся поклонником данной серии, но в игры подобного уровня не играл давно. Конечно есть какие то нелогизмы в сюжете например для меня было шоком когда они сжигали своего друга по имени "Ротт" перед этим сказав, что похоронят его как воина... порадовал и качественный перевод например фраза: "она убила Владимира Владими… Читать далее

25.03.2013

Классика

Отзыв: Прошёл игру за один день, игра очень красивая графика потрясающая, сюжет тоже ничего. Героиня очень красивая намного лучше чем в прошлых частях. Создатели много взяли из других игр начиная с острова и заканчивая луком, но это не важно сама игра классическая Лара Крофт просто супер.

21.03.2013

Интересная игра

Отзыв: В игре нам предлагают поиграть за девушку, попавшую на остров по средством кароблекрушения, на острове развивается сюжет, девушка Лара может инвертировать и корректировать свое оружие, так как вам это будет интересно, графика в игре очень симпотичная.

28.10.2014

Классика

Достоинства: Хорошая графика, стоит графический движок Crystal Engine.

Недостатки: Некоторые баги.

Отзыв: Подводя итоги хочу сказать что игра аркадная, проходится на одном дыхании, примерно за 3-4 часа. Советую поиграть!)).

Отзывы на Игра "Tomb Raider 2013" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.