Игра "Tomb Raider 2013"

Игра "Tomb Raider 2013" отзывы

4,8
18.10.2013

Захватывающая игра

Достоинства: Хорошая сюжетная линия Много оружия Интересная задумка игры. Отличная рафика.

Недостатки: Один недостаток всё же есть, нет свободы действий.

Отзыв: Tomb Rider 2013 Замечательная игра. Входит в топ-10 игр на 2013 год Захватывающая сюжетная линия, Очень хороший геймплей, хорошая графика. Очень порадовала эта серия игры! Лара крофт как всегда на "коне". Тем кто не играл, советую поиграть... Затянет не отойдёте пока не пройдёте игру).

19.09.2013

Шедевр

Отзыв: Tomb Raider 2013 лутшая часть из серии как по мне - Графика и тд. на высоте. Особенно изменили саму Анжелику. Ну в общеем все класс.

14.09.2013

Идеальна!)

Достоинства: Производительность данной игры на высоте!).

Недостатки: Игра не сложная.

Отзыв: Итак, начнём же описывать этот шедевр. Начну с того, что я играл мало в подобные игры, так как они были не моего вкуса, но после релиза данной игры захотелось попробовать сие чудо. Оказалось не зря купил!) Сюжет захватывающий, графика идеальна, но единственный минус - сложность минимальна. На протяжении всей игры волновался за каждого второстепенных/главного героев, и это придало игре изящность. Игре ставлю 9/10, ибо как я уже сказал - игра уж слишком не сложная).

10.09.2013

Интересна игра на один раз с ужасным мультиплеером.

Достоинства: Хороший геймплей и графика.

Недостатки: Нет старых добрах головоломок.

Отзыв: Интересная игрушка. С первых минут появляется интерес, который по мере прохождения только увеличивается. Сюжет у игры нормальный, но не в коем случае не хороший. Вкратце: Ларка со своей командой отправилась на поиски какой то там императрицы, которая похоронена в треугольнике дракона, который находится напротив Бермудского треугольника. Потом их корабль непонятно как ломается на 2 части, Ларка кое как приплывает на берег на берег где на неё нападают бандиты. Все, на этом весь сюжет почти заканчи… Читать далее

02.09.2013

Игра кулл!!!!!!!

Отзыв: Я считаю, перезапуск удался. Это уже не та Лара, которая была. Разработчики взяли курс на кинематографичность, экшн. Сюжет написан в духе прошлых частей (мифологии, все такое), но вот подача его изменилась в лучшую, для жанра приключение, сторону. Ближайший ориентир - консольная серия Uncharted. Разнообразие локаций, хорошее муз. сопровождение, приятная графика, хорошо поставленные кат-сцены, обилие экшн сцен, несложные головоломки для отдыха - все составляющие отличной игры - приключения присут… Читать далее

02.09.2013

Очень интересная игра, всем советую.

Достоинства: Прокачка оружия и персонажа. Спец эффекты.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Прошел игру за 10 часов, очень понравилась.

30.08.2013

Сюжет хороший, прошёл за 2 дня. :)

Достоинства: Улётный лук Сюжет графика порадывали эффекты Видео + нажатие клавиш, то есть принемаешь участие в видео.

Недостатки: Мало оружия Лёгкая (кому как но мне это в минус).

Отзыв: Игра "Tomb Raider" порадывала конечно меня сюжетом, Что на счёт сложностий лично я не испытал никаких, поэтому не очень интересно было, но если вы любите приключния и бовики то это игра должна вас задеть. мало оружия что не очень подчеркнуло интерес игры) Но советую бегать с луком. ПОрадывали отрывки где надо нажимать клавиши (видео).

Отлична

Достоинства: Графика отличная геймплей удобный сюжет отличный нет багов или вылитов.

Недостатки: Ненашол.

Отзыв: Прошол всю за 2 дня сложна умер наверно раз 100000 тем что лазить можно повсюду напоминает серию игр ассасин крид и там повсюду лежат боеприпасы просто везде но в некоторых моментах сюжета их нехватает как назло присутствуют боссы и там долго думаеш как их убить и каждого по разному.

Хит

Достоинства: Сюжет суперовый.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: "Tomb Raider 2013" игра на выживание игра хит Сюжет суперовый сложность нормальная игра на 1 духе советую всем поиграть её графика суперовая Интерфейс +.

29.08.2013

Отличная игра!

Достоинства: Графика, озвучка (оригинал).

Недостатки: Сюжет показался скучноватым!

Отзыв: По правде, игра получилась очень даже неплохой и интересной! Не жалею потраченых на нее денег и времени! Сюжетная линия по правде, меня не очень впечатлила но и назвать ее скучной нельзя! Вообщем игра тянет на твердую 4! Советую купить и поиграть если есть время и деньги!

26.08.2013

Клевая игрушка.

Достоинства: Отличная графика, отличный звук.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Все части этой игры прошол и дождался этой части они все отличный сюжет обалденный ну а графика идет все лучше и лучше ну вот эту новую часть я погрузился полностью и не мог остановится здесь как реальность и звук захватывающий я её проходил не раз ну про эту игру я могу сказать одно это потрясающая игра которая мне больше всего понравилась.

16.08.2013

Обожаю игры такого жанра

Достоинства: Сюжет Графика Геймплей.

Недостатки: Бывали баги ну и загдки не такие уж сложные как в старых это было.

Отзыв: Я во все части играл томб райдера и очень сильно обожаю и когда разработчики сказали что будет приквел я так обрадовался и не зря ведь игра у них выдалась и очень успешно в ней грфика привлекательная красива выглядит и лара ну если вы поняли о чём я: ).

29.07.2013

Бомба)

Достоинства: Сюжет, ДЕЕЕЕЕВУШКА.

Недостатки: Людям с малым IQ не пройти.

Отзыв: Игра просто офигительная. не понимаю людей которым не понравилась эта игра, шедевр, даже на слабом железе идет отлично проц intel core i3 2.1GgH, но все равно под 40 ФПС, очень советую поиграть, особенно порадовала главная героиня, красиво нарисовали ее, лучше некуда.

24.07.2013

Очередная фаворитная игра

Достоинства: Графика Мир в целом Физика.

Отзыв: Игра заслуживает уважения у многих фанатов данной серии игр. Увлекательнейший сюжет, отличная графика, прорисовка всего окружающего мира в игре, физика. Каждый должен пройти эту игру хоть раз. Не пожалеете!).

24.07.2013

Захватывающая

Достоинства: Графика, сюжет. ..

Отзыв: Начну с того, что я играл и прошел все части этой серии. Tomb Raider эта еще одна часть захватывающей и интересной историей - сюжетом про девушку ищущую приключений. В этой игре все стало намного реалистичней, чем в других сериях. По этому я вам рекомендую сыграть в эту замечательную игру.

Отзывы на Игра "Tomb Raider 2013" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.