Игра "Tomb Raider 2013"

Игра "Tomb Raider 2013" отзывы

4,8
19.04.2022

Индиана Джонс в юбке

Достоинства: Графика, головоломки, проработка мира.

Недостатки: Плоские второстепенные персонажи.

Отзыв: Перезапуск серии о Ларе Крофт можно считать успешным. Он получился зрелищным и интересным, с большим количеством головоломок и красивыми локациями. Игра повествует о становлении главной героини из робкой девушки в легендарную расхитительницу гробниц. После окончания колледжа Лара вместе с друзьями отправляется в экспедицию в Японское море, но из-за шторма их корабль терпит крушение и Лара на острове, где обитает оккультисты. Они верят, что одна из подруг Лары является переродившейся императрице… Читать далее

09.08.2018

Хорошая игра, интересный сюжет.

Достоинства: Сюжет графика сложность эпичные моменты, которые захватывают дух.

Отзыв: Интересная игра, держит интригу до конца. Красивая графика, интересный геймплей которому стоит обучиться. Много разных головоломок, которые не такие уж и легкие. Советую сначала проходить на легком уровне, затем на среднем, а потом и на самом сложном. Для того чтобы получить платину в игре, если у вас ПК вы ее не получит, а лучше проходить ее на консолях. Все прекрасно знают про стрельбу на геймпаде. Что она не совсем очень. Но все таки поиграть стоит, не пожалеете.

24.12.2016

Суперская игра

Достоинства: Ахуенность Пиздатость Сложность прлхождения Сюжетная линия Количество очивок (заданий, миссий).

Недостатки: Те кто пишут недостатки это их личное мнение, но для меня игра суперская.

Отзыв: Хочу поведать вам свою историю покупки данной игры Как то раз, я пришел к другу поиграть на sony playstation 3, он прикупил эту игру нам было по 15, его родители уехали, а тогдаеще только начались зимние каникулы, мы решили пройти игру на всех сложностях, купили чипсы, колы, вообщем сделали каефную обстановку, и пошли ебошить, кароче, играли с 12 до 1 ночи, прошли тол ко на легком уровне, и я понял какой это пиздец, не игра, а сложность сюжета, ведь много, кто согласиться со мной, что не кажды… Читать далее

09.06.2016

Мне понравилась

Отзыв: Всем здравствуйте. Как я уже писала раньше, я - фанат игры. Конкретно эта часть 2013 года выдержана в лучших традициях Tomb Raider. Графика потрясающая, головоломки с использованием физики, сложных секретов нет, так что игра проходится легко и быстро. Я прошла 2 раза, просто прелесть!

29.10.2014

Хорошая игра

Достоинства: Хорошая графика, Сюжет, Система уровней и прокачки оружия.

Отзыв: Хорошая игра об Ларе Крофт. Игра об крушении экспедиции. Есть система уровне, система улучшения оружия, оружия много от луков до дробовиков. Есть мультиплеер в котором 4-5 режимов для игры. В игре также есть ловушки в которые можете угодить как вы так и ваш противник. Хорошая графика и интересный сюжет. Всем рекомендую.

24.01.2014

Привлекательная игра

Достоинства: Графика сделано классно)).

Отзыв: И так что разкозать интерес игры прикольный, минусов не могу дать меня всё вдахновила, сам геймплей, развязка игры, прорисовка персонажей отличная, всякие новые оружия добавлены чем в прошлой игры. Сама сетивая игра интересная. Системы требования компа требует маленькие так что все смогут поиграть и насладиться интересом игры.

05.01.2014

Неплохо

Достоинства: Персонаж, новый сюжет и приключения.

Недостатки: Атмосфера, мир (карта).

Отзыв: Игра хороша своим главным персонажем, сюжетом и атмосферой. Долго ждал эту часть и дождался. Несколько миссий я проходил с радостью мальчика, которому в первый раз купили денди: ). Но потом стало надоедать. Мир окозался однообразным, враги тоже, гробницы на один вкус и цвет, оставался один дизайн на всех. Эта игра напоминает освещении и геймплее Far Cry 2 с однообразной Африкой и ее пейзажами.

04.01.2014

Неплохая

Отзыв: Создатели приняли решение пойти совершенно иным маршрутом. Если ранее в играх был минимум противников и максимум загадок и головоломок, то в этой - все напротив. Противников полчища, и Лара большую часть времени проводит на поверхности, а никак не в катакомбах и подземельях, как ей полагается.  Хотелось порешать головоломки, как ранее! Покорежить голову! Руки и ноги! Как жалко, что в новой части этого так мало.

31.12.2013

Можно попалить сисечки: D

Достоинства: Их куча перечислять не буду.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очуменная игра.

04.12.2013

Отличная но короткая игра.

Достоинства: Сюжет, графика, режим стелса.

Отзыв: Отличная игра достойна внимания. Интересный сюжет неплохая графика. Очень хорошо проработан режим стелса лук позволяет бесшумно убивать. Динамическая боевая система, продвинутая система лазанья. Так же понравился такой аспект как охота очень уж атмосферно гнаться с луком по лесу за бедной косулей или же защищаться от волка который может в любой момент на тебя прыгнуть из кустов.

03.12.2013

Не ожидал

Достоинства: Интересная и красочная игра.

Отзыв: Игра красочная, хороший сюжет, графика на высоте. Игровой мир огромен есть грабницы где можно найти сокровища и запчасти для прокачки оружия. Вообщем игра получилась интересной, красочной.

01.12.2013

Будто бы в кино

Достоинства: Прошёл на 1 дыхании очень интересно местами кажется что в кино Очень понравилось стрелять из лука.

Недостатки: После прохождения кампании можно свободно бродить по острову но ни врагов ничего нового не найдёте.

Отзыв: Игра очень понравилась придирок нет сюжет хороший есть места где можно и задуматься очень понравилось возможность пракачки как и персонажа так и вещей особенно понравилось такое оружие как лук приятная графика очень приятен персонаж =).

29.11.2013

Игра супер

Недостатки: Страная концовка.

Отзыв: Игра просто бомба даже не знаю чего).

20.11.2013

Круть

Достоинства: Сюжет, графика, озвучка).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прошел полностью почти на одном дыхание! Я помучался где нужно отбиваться от волков. В целом игра ШЕДЕВР, играл в одиночку, так и с другом по очереди! Игра ему понравилась, и он потом попросил скачать её себе) На счёт героини у нее грудь супер))))) Ну не из за этого я её играл, сюжет, озвучка, графика, просто супер).

09.11.2013

Игра года

Достоинства: Графика, Физика, Сюжет.

Отзыв: Сюжет игры довольно захватывающий. Что можно сказать про геимплей убьет ваши 15-20 часов времени. В игре много разных гробниц, где нужно подумать головой что-бы пройти. Что могу сказать про графику, то графика на высоте. Игра достойна что-бы в нее играли.

Отзывы на Игра "Tomb Raider 2013" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.