Игра "Tomb Raider 2013"

Игра "Tomb Raider 2013" отзывы

4,8
14.07.2013

Замечательная графика

Отзыв: Эта игра совмещает в себе пресный сюжет и детализированный мир, и пусть вас не смущает то что играете вы за девушку ведь это того стоит первые части если честно на фоне этой части просто фуфло. Игра замечательно продумано а судя по концовке будет продолжение. Вообщем играйте и наслаждайтесь.

07.07.2013

Хорошая игра!

Достоинства: Красивая картинка!

Недостатки: Надоедает бегать туды сюды.

Отзыв: Как обычно игры от square enix получается классными и интересными. Игра классная пройти её стоит, сюжет тоже желает оставлять лучшее да и графика в игре хорошая! Напоминает uncharted но всё же это Tomb Raider и нам придется стрелять из лука прыгать, бегать, убивать).

07.07.2013

Выживай

Достоинства: Графика, Лара, сюжет.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Атмосфера этой игры очень своеобразная, но она нравится всем. В эту игру играли, а если не играли должны поиграть все. Велеколепная молодая Лара, которая заставила всех мужчин играть в эту игру. Прекрасная графика и сюжет, жестокость и загадочность игры поражают!

29.06.2013

Натан Дрейк в юбке

Достоинства: Сюжет, графика, оружие.

Недостатки: Боевая система.

Отзыв: Отличная перезагрузка серии!!! Это то, что было нужно Ларе Крофт. Нормальная история, отличный геймплей, красивая графика, приятные звук и музыка В это стоит играть, что бы посмотреть, какой Лара должна быть, куда двигается серия и чего ждать в будущем! Но в целом игра сходит на Uncharted.

20.06.2013

Великолепная игра

Отзыв: В этой игре очень хорошо передана атмосфера выживания . В ней нужно думать, то есть не как в других играх подобного жанра просто ходить и выполнять задания, тут надо включать мозги. Великолепная графика, отличный сюжет, да и еще раз повторюсь что атмосфера выживания просто умопомрачительная. В целом игра супер, кто еще не играл советую поиграть!!

19.06.2013

Бедная Лара

Достоинства: Графика Персонаж Лара.

Недостатки: Жестока. Даже через чур для "Tomb Raider".

Отзыв: Ну уж очень с жестко обошлись с Ларой. Когда начал играть думал хорошая играя но не тут то было. Уже в начале игры она упала на какой то штырь который уткнулся ей в почку. Ну да ладно играю дальше но я заметил что она достаточно очень часто падает. Но есть плюсы в плане графики.

19.06.2013

Графика, физика, эффекты.

Достоинства: Повторю еще раз графика, физика, эффекты и многое понравилось в игре.

Недостатки: Прошел игру 2 раза (так сильно понравилась) и не нашел.

Отзыв: Игра сделана довольно профессионально как для компании - новичка, интересный сюжет, захватывающе. Хорошо продумано оружие. В целом 8+. Лишь один нюанс в том, что, от предыдущей Лары не осталось ровным счетом ничего, на смену двум пистолям пришли арбалет, дробовик и АК.

16.06.2013

Отличная игра - почти кино.

Достоинства: Графика, геймплей, вау-эффекты, некоторый реализм, сюжет.

Недостатки: До боли знакомая история, остальные персонажи.

Отзыв: Так держать Скворешники, еще один перезапуск на ура! Красивое, интересное, атмосферное кино. Хотя нам обещали сурвайвл-экшен, ну надеюсь в след. части будет. Главное в игре есть атмосфера, на протяжении всей игры сопереживаешь Ларе, музыка постоянно нагнетает и без того мрачную обстановку, камера трясется, реалити-шоу прям. Из минусов дерганная анимация, сюжет в конце провисает, мало адвенчуры. Надеюсь след. часть выйдет через 2-3 года. И больше мистики!

13.06.2013

Хорошая игра.

Достоинства: Графика, сюжет, геймплей.

Недостатки: Злые русские.

Отзыв: Хороший сюжет и графика. От игры сложно оторваться, она не надоедает. Молодая Лара тоже очень радует своей внешностью:) По слухам игра еле окупилась за первый месяц продаж. Это был провал для разработчиков. Не радует меня и наличие "злых Иванов" в этой игре. Даже на острове в Бермудском Треугольнике главные враги русские. Обидно с какой то стороны.

13.06.2013

Улетная

Достоинства: Графика, Герои, Проходимость.

Отзыв: Игра просто класс графика отличная герои как настоящие все хорошо объесняемо геройиня отличная сюжет запоминающий и просто отличная игра я думаю это игра самая лучшая что я видел в 2013 году особо мне понравилось соберать всякие древние стотуэтки и потойные гробницы думаю все что я хотел сказать)!

12.06.2013

Красивая

Достоинства: Графика, физика, сюжет, поиграть стоит.

Недостатки: Короткая сюжетная линия, предсказуемые противники, мало препятствий по сравнению с ранними частями, отсутствие особой необходимости в использовании улучшений для оружия, и в целом для использования оружия, с ледорубом вполне можно пройти 70% игры.

Отзыв: Игра получилась очень красивая, графика, физика, динамика не вызывают нареканий очень приятная игра, глубина темноты в некоторых местах сделана очень хорошо, действительно требуется использование вспомогательных предметов которые введены в игру, очень интересно пошариться в скрытых пещерах которые дают бонусные очки для прокачивания скилов.

12.06.2013

Норм

Достоинства: Графика, геймплей, вау-эффекты, некоторый реализм, сюжет.

Недостатки: Опять же сюжет и аркадность.

Отзыв: С трудом верится что все это длится уже больше 17 лет. 9 номерных игр и море различных спин-офф, дополнений, ответвлений и прочего. 2 фильма и анонсированный перезапуск в связи с выходом предмета отзыва. Лара Крофт вместе с Марио являются самыми узнаваемыми героями компьютерных игр. Но на этот раз она изменилась до неузнаваемости. Tomb Raider 2013 года это долгострой. Но не вынужденный, как например уродливый мертворожденный выкидыш Aliens: Colonial marines а сознательно долго разрабатывае… Читать далее

09.06.2013

Отличная игра

Достоинства: Отличная графика, русская многоголосная озвучка, не глючит, Хороший гейм-плэй, захватывающий сюжнт.

Отзыв: Игра - Шедевр! Знакомство с серией произошло много-много лет назад начиная еще с первых частей с низкополигональной графикой. Игра поражает своей красотой, и красотой не только Лары Крофт =), но так же красотой локаций как подводных так и наземных. Игра рассказывает нам о девушке, которая в детстве потеряла мать и на протяжении многих лет пытается ее найти. Чтобы понять сюжет нужно сначала поиграть в Tomb Raider Legend иначе смысл уйдет от вас. В игре множество интересных загадок которые времена… Читать далее

06.06.2013

Одна из лучших игр 2013

Достоинства: Графика, сюжет, волосы.

Отзыв: Tomb Raider мне нравился еще с первой части.. Игра всегда выделялась энергичным сюжетом и множеством головоломок.. В этой части Разработчики устранили все недостатки которые были ранее.. Добавили в игру более драматичный сюжет с классикой шутера. Графика на высоте и не очень требовательна идет на любом компе. . Особенно понравилось улучшенная детализация волос.

04.06.2013

Хорошая игра!

Достоинства: Хорошая графика и сюжет.

Недостатки: Особых недостатков не вижу.

Отзыв: Игра очень интересная, местами сложная. Сюжет интересный, проникаешься каждым героем, но коротковат: (Графика неплохая, но не радуют консольные вставки, где нужно яро жать на кнопки -__- рекомендую эту игру всем фанатам серии и тем, кто еще не играл в серию tomb raider!

Отзывы на Игра "Tomb Raider 2013" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.