Игра "Tomb Raider 2013"

Игра "Tomb Raider 2013" отзывы

4,8
03.06.2013

Игра супер

Достоинства: Хорошая графика, физика игрока и движений.

Отзыв: Новый Tomb Raider 2013 года получился супер! Интересный сюжет игры, отличная графика, удобное управление. Игра мне очень понравилась правда еще не до конца её прошел. Эта игра составит отличную конкуренцию crysis3. В отличии от предыдущих игр Tomb raider эта самая лучшая очень отличная физика игры. Всем советую по играть в нее.

03.06.2013

Нормальная игрушка.

Отзыв: По сравнению с предыдущими частями этой игры, эта часть самая лучшая. и пусть кто нибудь попробует это аспорить. в этой части очень хороший гемплей, графика, движка, все текстуры... сюжет игры можно было и поинтереснее сделать. ну впринцепи игра из всей серии TOMB RIDER эта часть лучшая.

10.05.2013

Достоинства: Графика; геймплей;.

Недостатки: Прямолинейность;.

Отзыв: С игрой Tomb Raider знакома очень давно - еще когда появились первые приставки sony playstation. С тех пор героиня данной игры полюбилась. Новая Лара 2013, конечно изменилась. Изменилась как сама игра по сути так и сама героиня. Внешне она мало чем похожа на Лару из предыдущих игр, не хватает ей чего-то от Анджелины Джоли. В игре уменьшилось число головоломок и лабиринтов, зато увеличилось число перестрелок с врагом, который в начале игры выступал в роли сектантов с острова, а по ходу игры п… Читать далее

03.05.2013

Лучшая лара крофт думаю 8 из 10

Достоинства: Красивая графика Много оружие и его можно улучшить.

Недостатки: Один сюжет нет развилок.

Отзыв: Игра интересная но короткая я её за 2 дня прошол Можно запустить через стим и можно играть и по сети и так даже интересней.

02.05.2013

Героиня! Только за неё ставлю 5, а так 4..

Достоинства: Героиня..

Отзыв: Игра Tomb Raider 2013 получилась очень красивой и интересной. Графики высокой детализации от данной игры честно говоря не ожидал, создатели потрудились на славу. Решил просто установить ради интереса и посмотреть, что представляет из себя новая часть игры и был просто удивлен, что помимо графики сюжет развивался очень динамично. Главная героиня оказывается одна на острове после кораблекрушения далеко от своих друзей, где начинает свое путешествие на встречу опасностям. Кроме обычного прохождения… Читать далее

14.04.2013

Великонепно

Достоинства: Все выше перечисленое.

Недостатки: Их нету...

Отзыв: Игра радует своим сюжетом и атмосферой. Когда игра вышла, я думал как всегда будет не очень, но игра проивзошла все мои ожидания. Отличный сюжет вместе с отличной графикой, дает нам отличную игру. Хорошое управление и отлично прорисованный мир. Вообщем советую все купить и пройти эту игру!

14.04.2013

G

Достоинства: G.

Недостатки: G.

Отзыв: G.

13.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Мултиплеер, графика, звук и сюжет.

Недостатки: Глюки.

Отзыв: Отличная игра одна из самых лучших ил TB сюжет хороший и звук мне тоже нравится графика хорошая и отличный мултиплеер.

11.04.2013

Классный экшен

Достоинства: Красивая графика и сюжет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Игра просто супер! Я не фанат Tomb Raider, но эта игра, мне кажется, лучшая из всех предыдущих и это подтвердит любой поклонник игры. Начну с самого главного. Внешний вид Лары был полностью изменен. Теперь она совсем не похожа на Анжелину Джоли (отчасти из за этого мне не нравилась эта игра. Поскольку мне не очень нравился этот образ).

09.04.2013

Отличная игра

Недостатки: Играть лучше на консоли.

Отзыв: Отличная игра, замечательный сюжет. Полная свобода действий, огромный остров, множество головоломок. Хорошая графика, шикарно сделанные волосы Лары - всё это отличает эту игру от других серии Tomb Raider. Но игра получилась слишком кнопочной, в неё лучше играть на консоли или на геймпаде. Боты, даже на высоком уровне сложности, немного тупят.

Шикарная

Достоинства: - Сюжет - Графика - Длительность - Интересный мультиплеер.

Недостатки: - Нет транспортных средств в игре.

Отзыв: Это последняя игра пройденная мною за последнее время. И я не капли не жалею потраченного времени на эту игру. Так как играть - само удовольствие. Вся игра как один фильм. Ролики - шикарные, главная героиня - красивая, озвучка - на уровне. Играть само удовольствие. Если вы еще решаетесь в выборе, нужно ли Вам пройти эту игру, то я смело говорю НУЖНО!

Круто

Достоинства: Круто.

Недостатки: Нету все соответствует этому жанру.

Отзыв: Перезапуск Tomb Raider (2013) успешно возвращает серию на пьедестал почета благодаря роскошным видам острова, взрослому сеттингу и превосходной боевой системе. Вероятно, игра – не лучшая из лучших, поскольку можно поспорить, что Uncharted выигрывает в плане сюжета и в том, что можно описать как «фактор Индианы Джонса». Но борьба Лары за выживание – как минимум один из лучших претендентов на звание чемпиона.

Игра

Отзыв: Прошёл игру за один день, игра очень красивая графика потрясающая, сюжет тоже ничего. Героиня очень красивая намного лучше чем в прошлых частях. Создатели много взяли из других игр начиная с острова и заканчивая луком, но это не важно сама игра классическая Лара Крофт просто супер.

Хорошая игра

03.04.2013

Шедевр разработчиков

Достоинства: Хорошая графика. И сюжет. Классная игра если просто говорить.

Недостатки: В некоторых местах игра тормозит и незначительные глюки.

Отзыв: Tomb raider эта превосходная игра которую можно проходить множество раз и вам не надоест. В этой игре классное сочетание стилей. Даже графика здесь безупречная особенно прорисовка персонажа которым в играете. В этой игре сюжет тоже прекрасный и хорошо продуманный. Мне лично игра сильно понравилась и я советую всем пройти её.

Отзывы на Игра "Tomb Raider 2013" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.