БCAA (BCAA)

Отзыв о БCAA (BCAA):
Комплекс аминокислот не только для спортсменов.

18.05.2020

Достоинства

Продается в аптеке, эффективный препарат, приемлимая цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Решила набрать мышечную массу к лету и тренер посоветовал белковое питание и принимать Bcaa.
Я уже много чего попробовала из линейки SUPHERB поэтому и купила препарат Бсаа из их спортивной серии. Подкупила то, что его можно приобрести только в аптеке-это вызывает у меня больше доверия и уверенности в безопасности продукта.
Бсаа это комплекс аминокислот- в составе Л-Лейцин, Л-изолейцин, Л-Валин и витамин B6.
Цена приемлимая -20 бел. руб за 90 капсул. Тренировка у меня 3 раза в неделю с зале под руководством тренера + домашняя тренировка когда нет зала. Я принимала по 2 капсулы за 30 минут до активности и одной упаковки мне хватило на 45 дней.
С белковым питанием я была не столь дисциплинирована, как с приемом БСАА поэтому больший эффект все таки получился именно от тренировок+аминокислоты.
Из эффектов- я действительно набрала массу- и со своих 47 кг при росте 164 теперь вешу 52 кг. И это все за счет мышц, а не жира. Подтянулось все тело и появился красивый рельеф.
Конечно все работает в комплексе и на одних аминокислотах лежа на диване ничего не получится. Но без аминокислот и ваша мышечная ткань не будет нарастать.
Поэтому рекомендую всем кто хочет получить красивое и подтянутое тело.

БCAA (BCAA) фото 1 БCAA (BCAA) фото 2