Книга "Драйв. Что на самом деле нас мотивирует" Дэниел Пинк

Отзыв о Книга "Драйв. Что на самом деле нас мотивирует" Дэниел Пинк:
Отличная и крайне познавательная книга!

18.05.2020

Достоинства

Мотивация, план действий, мнения специалистов, цитаты, легко и интересно читается.

Недостатки

Не всем может подойти.

Отзыв

Приветствую тебя, читатель моего нового отзыва о такой крайне познавательной книге как "Драйв. Что на самом деле нас мотивирует"!
Что же, о книге впервые я услышал совсем недавно, ранее же я о таком как Дэниел Пинк я ничего не знал, но книга мне действительно более чем понравилась!
Очень понравилось совмещение тем в данной книге, где то, автор пишет о том что он думает, где то чуть дальше уже пишут и другие специалисты и все их мнения отлично вписываются в суть книги!
Сама же книга направлена на то, чтобы смотивировать вас к действию, чтобы вы не стояли на месте, а были на пути к своей мечте!
Так же, в книге есть советы практически всем, будь то учитель, а будь то предприниматель!
Книга же легко читается и поддается пониманию с первого прочтения, в ней есть как множество цитат, так и разнообразные планы действий как выйти из ленивого состояния, что немаловажно, ведь многие ищут именно эту книгу!
В общем, как итог, книга получает от меня пятерку, она очень мне понравилась и очень меня вдохновила!
А вот читать ли ее вам или же нет - решать лишь вам самим!