Книга "Первые знания для самых маленьких - книжка-панорам" Омега

Книга "Первые знания для самых маленьких - книжка-панорам" Омега отзывы

18.03.2013

Обучающая книжка-панорамка

Достоинства: Очень яркая и объемная книжка, обучающая простейшим знаниям в игровой форме и стихах.

Недостатки: Картон тонковат, при попытках ребенка подергать объемные фигурки возможно их порвать. Нас выручает скотч.

Отзыв: Замечательная яркая и интересная картонная книжка-игрушка. На каждом развороте поднимается объемная картинка со зверушками, а внизу дан небольшой стишок-обучалка и задание для малышей: найти, показать, рассказать, сравнить. Картинки очень добрые, интересные и детальные - есть что по рассматривать и выучить. В процессе чтения и рассматривания, ребенок знакомится с цветами, формами, сопоставлениями далеко-близко, мало-много, короткий-длинный. Кроме написанных в книге, легко придумать и другие п… Читать далее

01.12.2013

Очень красочная

Отзыв: Очень красочная и милая книга для самых маленьких детишек. Необычность этой книги - показ панорам - редкость в книгах такой возрастной группы. Исполнение данной идеи было на высшем уровне. Советую всем современным родителям для их интересующихся миром чад.

Отзывы на Книга "Первые знания для самых маленьких - книжка-панорам" Омега в категории Книги.