Книга "Первые уроки,с наклейками, правила дорожного движ." Сергей Михайлов

Книга "Первые уроки,с наклейками, правила дорожного движ." Сергей Михайлов отзывы

23.04.2013

Познавательная детская книжка.

Отзыв: Очень актуальная и познавательная для детей книжечка. Процессе наклеивания картинок, а дети, особенно маленькие, это очень любят, ребенок познает большой неизвестный для него мир. Так сказать, вливается в социум. С самого маленького возраста узнает знаки дорожного движения, которые останутся в его памяти на всю жизнь. Так как ребенок все впитывает как губка, а книга не дает отвлекаться и держит его внимание красивыми картинками.

12.02.2013

Познавательная

Достоинства: Познавательная.

Отзыв: Яркая красочная книжка с наклейками для малышей, иллюстрации очень яркие и интересные, на каждой страничке интересное стихотворение и место для наклейки. Очень нравится детям, можно им почитать, рассматривать картинки, изучать правила дорожного движения и играть!

Отзывы на Книга "Первые уроки,с наклейками, правила дорожного движ." Сергей Михайлов в категории Книги.