Книга "Женщины Лазаря" Марина Степнова

Отзыв о Книга "Женщины Лазаря" Марина Степнова:
Очень красиво написанная книга

18.05.2020

Достоинства

Красиво написано, интересный сюжет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Прочитав эту книгу, я ещё долго была под впечатлением, очень хорошим кстати. Во-первых, меня впечатлил слог автора, он настолько красивый и необычный, я давно не читала с таким удовольствиям, просто повторяя каждое слово. Во-вторых, сюжет, он точно никого не оставит равнодушным, мне до последнего не хотелось, чтобы книга заканчивалась. И после этого я начала искать произведения похожие на это. Я испытала большое эмоциональное напряжение с первых строк этой книги и оно меня не покидало до самого конца. Благодаря автору, его способности писать такие красивые и интересные истории книга не заставила меня скучать. А ещё самое интересное, что все расписано до мельчайших деталей, но без лишних ненужных фраз, все прям по делу и как надо. Большое внимание уделяется не только главным героям, но и вообще всем. Также большое внимание уделяется истории, так что это не просто книга с однообразным сюжетом на один раз, а целая красивая история подкреплённая фактами. Обязательно рекомендую и автора, и ее произведения.