Гель для интимной гигиены Levrana

Отзыв о Гель для интимной гигиены Levrana :
Деликатный уход для нежной и чувствительной части нашего тел

18.05.2020

Достоинства

Цена, состав, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Интимная гигиена это одна из самых важных составляющих женского организма. Правильный уход в этом плане обеспечивает здоровье организма, поэтому очень важно подобрать правильное средство. Здесь также важно обратить внимание и на состав, и на производителя, фирму, ценовой сигмент, а также на консистенцию и аромат. Изучив подробно множество средств, прочитав кучу отзывов, я решила остановить свой выбор на фирме «Levrana», которая позиционирует себя, как натуральная косметика.
Средство вы можете приобрести в любом интернет магазине, я к примеру купила на «Wildberries», цена всего 290 рублей, но это со скидкой, а объём 250 мл. К сожалению, в обычных магазинах косметики я не встречала эту фирму, ну либо же не обращала внимание. Конечно же, при покупке я обратила внимание на упаковку, мне очень важно, чтобы средство было с дозатором, так как именно так оно не будет рассадником для микробов и его будет очень удобно наносить. На упаковке, кстати, имеется вся необходимая информация о средстве, а также состав.
Далее смотрим консистенции, средство жидкое, что немного меня смутило, так как в таком случае расход получается большой, но самое главное оно прозрачное, значит без вредных красителей в составе. А вот аромат все же есть, хоть и еле уловимый. Он немного травяной, но к счастью после применения его совсем не ощущаешь на коже, так как он быстро выветривается.
Дальше, самое главное в таких средствах это состав. К примеру, если в декоративной косметики можно все пустить на авось и особо его не изучать, то тут нежная кожа требует тщательного и безопасного ухода. Но косметика фирмы «Levrana» меня сильно порадовала и состав оказался полностью натуральный. Присутствует много растительных экстрактов, которые не способные вызвать раздражения, а наоборот, напитают кожу всем необходимым. Также есть масла, которые способны предотвратить сухость кожи. Вообщем, тут я полностью осталась довольна.
И теперь могу рассказать о моих впечатлениях после того, как я попробовала это средство. Во-первых, самое главное средство не вызвала никакого раздражения, не было распространителем никаких болячек и жжения. Во-вторых, несмотря на жидкую текстуру, оно отлично пенится, а за счёт этого очень тщательно очищает кожу. В-третьих, так как состав натуральный, то его даже рекомендуют деткам, а это по-моему мнению очень много значит. И в четвёртых, после геля действительно присутствует ощущение чистоты и свежести, поэтому со своей самой главной задачей он справляется на десять баллов.
Вообщем, я не могу с твёрдой уверенностью всем девушкам рекомендовать такое средство, так как в этом плане вопрос достаточно интимный. Ведь что подойдёт одной, может совершенно не подойти другой. Но именно мое общее впечатление очень и очень хорошее. После использования геля этой фирмы, появилось стойкое желание попробовать и другую их косметику, что я потом и сделала. И теперь могу с уверенностью сказать, что фирма «Levrana» мой фаворит в плане натуральной косметики. Поэтому с удовольствием советую, но не рекомендую, ведь все строго индивидуально.