БАД Supherb Стьюдент формула (Student formula)

Отзыв о БАД Supherb Стьюдент формула (Student formula):
Наконец-то крепкий сон.

18.05.2020

Достоинства

Хороший состав
Небольшая цена
Эффект.

Недостатки

Мелкий шрифт в описании.

Отзыв

У меня всегда был чуткий сон, часто просыпалась от кошачьего шуршания - час ночи - самое время для побегушек, сопения мужа... Скорее всего от этого днем была не самым приятным человеком - нервная и дерганая, немного рассеянная. Пробовала принимать мелатонин - но он мне особо не помогал, наутро была слабость.
Поспрашивала в аптеке - предложили попробовать Стьюдент формулу. Он не только поддерживает мозг - улучшает память и внимание - ноотроп, в общем, но и улучшает сон. Решила попробовать, цена, в принципе небольшая - около 14 белорусских рублей за 30 таблеток. Уже заканчиваю баночку и думаю, что возьму вторую. Не скажу, что от таблеток я стала умнее. Но стала более внимательной, не забываю везде свои вещи. Сон стал лучше, легче засыпаю и почти не просыпаюсь ночью - только если кошки очень громко себя ведут. Так что препаратом я довольна, буду принимать дальше. Кстати, у него натуральный растительный состав - гинкго билоба, женьшень корейский и сибирский, овес.

БАД Supherb Стьюдент формула (Student formula) фото 1 БАД Supherb Стьюдент формула (Student formula) фото 2 БАД Supherb Стьюдент формула (Student formula) фото 3