Книга "Сестромам. О тех кто будет маяться." Евгения Некрасова

Отзыв о Книга "Сестромам. О тех кто будет маяться." Евгения Некрасова:
Необычное название и книга

19.05.2020

Достоинства

Сюжет, название.

Недостатки

Отзыв

Эта книга может привлечь уже одним своим названием, и сразу возникает интерес, что же там внутри и какой сюжет скрывает обложка книги. Книга переплетает в себе много интересного и до чего поразительно, как автор сумела соединить в себе простую жизнь, которая происходит сплошь и рядом и немного мистики, магии. И от этого читать ещё увлекательнее. Книга написана очень интересным языком, без простых оборотов, а язвительно, где то смешно, а где то действительно есть над чем задуматься. Автор действительно пишет в уникальном стиле, который мало кто из современных авторов смог бы повторить, очень по современному, но в тоже время необычно и ново. Также мне понравилось, что автор в своей книге сумела поднять темы, которые волнуют каждого человека, которые есть в каждой семье и очень важны в современном мире. Я полностью осталась довольна этим автором, действительно интересный и неповторимый стиль. И книга оказалась интересной, начиная с названия и обложки, заканчивая сюжетом и стилем написания.