Подгузники Caring corn

Отзыв о Подгузники Caring corn:
Плохие подгузники

19.05.2020

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки.

Отзыв

Подруга посоветовала подгузники. Разрекламировала, как очень хорошие, прям прелесть и цена хорошая. Я решила попробовать, хуже подгузников я ещё не видела! Во-первых: такое чувство, что их сделали из бумаги, протекают очень быстро, буквально после одного часа, нереально жесткие. Во-вторых: очень не удобная застёжка, эластичного пояска нет, если ребёнок пухленький, то застегнуть подгузник практически не возможно. Дальше, одела на своего ребёнка, натирают эти подгузники очень сильно и кожа в них не дышит (сильно краснеет и прыщики появляются). Сами по себе они очень толстые и неудобные для ребёнка. Надеюсь, мой негативный опыт поможет кому-нибудь в выборе подгузника. Не делайте моей ошибки.

19.05.2020 19:26
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу обратную связь. Мы очень обеспокоены тем, что Вы написали!

Мы заботимся о качестве нашего продукта и о наших покупателях.
Можете, пожалуйста, отправить фотографию номера партии подгузников, это нужно для того, чтобы проверить остальные подгузники этой партии.

Наши подгузники проходили независимые проверки качества (в них не содержится аллергенов и парабенов, из-за которых может начаться аллергия).

В качестве извинения мы вышлем Вам новые подгузники, чтобы Вы убедились в их качестве! Также Вы в любое время можете проконсультироваться с нашим экспертом-мамочкой, которая ответит на любой Ваш вопрос!

Мы еще раз приносим извинения за предоставленные неудобства и ждем Вашу обратную связь!
С уважением менеджер CaringCorn.