Мультфильм "Астерикс и тайное зелье" (2018)

Отзыв о Мультфильм "Астерикс и тайное зелье" (2018):
А ты меня не догнал!

Игра актеров
Декорации
20.05.2020

Достоинства

Сюжет забавный, всем знакомые персонажи, озвучка, юмор, для всех возрастов, отличная анимация!

Недостатки

Многие шутки дети не смогут понять.

Отзыв

Здравствуйте всем! Я рад приветствовать вас на моем отзыве о таком прикольном, добром и крайне веселом мультфильме как "Астерикс и тайное зелье"!
Что же, мультики данной серии я очень люблю и ценю, за их хороший юмор и уже всем полюбившимися персонажами, данный же мультик не стал исключением!
Ну что, вышел он в 2018 году и я его посмотрел сразу же, ибо был уже готов к выходу данной серии!
Некоторые моменты в мультике кажутся слегка абсурдными, но на них и строится смешной сюжет данного мультфильма!
В мультике все так же, огромное количество путешествий, куча эликсиров силы и те самые - Астерикс и Абеликс!
Сюжет же я вам рассказывать не могу, но вы посмеетесь от неожиданностей на их пути, которые действительно на первый взгляд кажутся глупыми, но как итог очень смешными!
Мультик же подходит для всех возрастов, он крайне смешной и вполне добрый!
По рисовке и анимации тоже все отлично - красивые персонажи, очень хорошо анимированы, так же как и все вокруг них!
Как итог, мультик могу лишь посоветовать и поставить ему твердую пятерку, ведь он действительно этого заслужил!
А вот смотреть ли вам данный мультик или же нет - решать лишь вам!