Мультфильм "Три богатыря и наследница престола" (2018)

Мультфильм "Три богатыря и наследница престола" (2018) — отзывы

4,9
15.06.2019

Продолжение любимой франшизы

Достоинства: Сюжет, возвращение персонажей первых фильмов.

Недостатки: Самые первые серии были лучше.

Отзыв: Смотреть "Трех богатырей... " в новогодние каникулы- это уже новая традиция тех, у кого есть дети. Поэтому мы не могли пропустить вышедший мультфильм "Три богатыря и наследница престола", продолжение любимой франшизы. Мне он показался более удачным, чем последние фильмы про богатырей, тем более, что вернулись любимые персонажи из ранних, более удачных серий- Забава, Елисей, василевс, Соловей -Разбойник. Фильм хороший, смотреть стоит.

15.06.2019

Смешной российский мультфильм

Достоинства: Лучший из серии.

Отзыв: Очень интересный и смешной российский мультфильм. Наконец-то российские аниматоры научились снимать и рисовать мультфильмы. Мои дети очень любят смотреть. Наследница престола - это уже восьмая часть мультфильма, считаю самой лучшей из них. Сергей Маковецкий в роли князя -просто огонь. Дети смеются от души, удачи всем создателям мультфильма, ждем новых серий.

09.06.2019

Мне понравился мультфильм!

Отзыв: Очень классный и интересный мультфильм) вообщем советую посмотреть).

06.06.2019

Увлекательный и интересный

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая графика.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Мультфильм как всегда на высоте, даже нам взрослым интересно его посмотреть, посмеяться, расслабиться, забыть все проблемы и окунуться в детство. Сюжет интересный, захватывающий, графика на высшем уровне.

29.05.2019

Классика

Достоинства: Семейный.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Мультфильм "Три богатыря и наследника престола" является нестареющей классикой кинокомпании "Мельница ". Сюжет не высосан из пальца, что часто бывает, когда фильмы или мультфильмы идут один за одним. Музыкальное сопровождение мультфильма хорошее. Сюжет выстроен как обычно с интриги, но разрешение сюжетной линии развязывается необычайно просто, что характерно для России в любые времена.

27.05.2019

Хороший мультфильм)

Достоинства: Короткий).

Отзыв: Мультфильм на один раз, добрый, смешной) для детей старше 8 лет скажу, сюжет современный, хотя про древнюю русь))) Персонаж конь Юлий классный).

17.05.2019

Позитив.

Достоинства: Интересно Смешно.

Отзыв: Очень люблю такие мультфильмы. И детям и взрослым весело. Все так по-доброму.

08.05.2019

ТОп

Отзыв: У меня есть страшная любовь к мультфильмам от компании "Мельница". Все они на мой взгляд хороши, так и новый мультфильм оправдал мои ожидания. Рисовка на высшем уровне, герои мультфильма яркие, да и сам мультфильм красочный. сюжет интересен, в этой истории собраны все главные герои с которыми познакомились ранее. Эта не только всем знакомые богатыри: Илья, Алёша, Никита, а ещё Забава и её муж Елисей. Не обошлось и без коня Юлия . Мультик с юмором. Просто класс.

17.06.2019

Хороший мультик, продолжается история Забавы и Елисея

Достоинства: Интересный сюжет. Смешные моменты.

Отзыв: Забаву пытаются насильно выдать замуж за наследника Византии. Но Елисей против. И дело как обычно, не обходится без богатырей. И что, интересно Соловей Разбойник проявляет себя с хорошей стороны. Он теперь с Богатырями за одно.

16.06.2019

Ну что я могу сказать, первые части были лучше.

Достоинства: Смешной местами, интересно наблюдать за персонажами.

Недостатки: Немного скучно, в отличии от других частей этого мультфильма.

Отзыв: Смотрела этот мультик в кинотеатре. Очередная порция моего любимого мультфильма.

13.06.2019

Один из лучших мультфильмов.

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая графика.

Отзыв: Мультфильм можно смотреть как взрослому, так и ребенку. Очень интересный, затягивающий. Советую посмотреть.

11.06.2019

Мультфильм очень интересный

Достоинства: Интересные красивые герои.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мультфильм можно смотреть детям и взрослым интересный и захватывающий и интригующе.

Отзывы на Мультфильм "Три богатыря и наследница престола" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.