Мультфильм "Добрыня никитич и змей горыныч"

Мультфильм "Добрыня никитич и змей горыныч" отзывы

4,8
24.03.2014

Забавный

Достоинства: Интересный, яркий, веселый.

Отзыв: Мультфильм "Добрыня никитич и змей горыныч" мне очень понравился, как и многие другие мультфильмы от компании "Мельница". Русские не разучились делать хорошие мультфильмы и этоа картина подтверждение тому.

02.03.2014

Для всей семьи

Отзыв: Такие мультфильмы мы смотрим дома собравшись всей семьей, потому что любим мы их одинаково, этот мультик и добрый и очень поучительный, и так много смешных в нем моментов, что его можно смотреть хоть каждый день и он совершенно не надоест никому, в общем отличный мультик.

11.12.2013

Смехота

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Смешной добрый мультик, в котором главным героем выступает один из трех богатырей - Добрыня Никитич. На протяжении всего фильма сохраняется позитивное настроение. Этот мультик заставит вас плакать от смеха. Много раз пересматривала его, хочется смотреть снова и снова.

16.01.2014

Хорош

Достоинства: Веселый, продуманный сюжет.

Отзыв: Мультфильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" был создан по современным взглядам, но в какой-то степени на исторической основе. Мультфильм очень понравился еще с рекламы, сначала подумала, что это единственные прикольные моменты из него, а оказалось, что нет. На мой взгляд этот мультфильм очень удачный из всего цикла. Вот первый мультфильм про Алешу Поповича иногда раздражал своей простотой главного героя и конь, который явно слизан с осла из Шрека. А вот Добрыня Никитич уже другой( видимо произво… Читать далее

05.05.2019

Мне не нравится.

Достоинства: Интересный, красочный.

Недостатки: Искажены образы многих исторических личностей. Мультфильм ничему не учит зрителей.

Отзыв: Да, мультфильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" очень интересный, красочный и увлекательный, но в нем искажены образы многих русских исторических персонажей, описанных в былинах про богатырей. Например, князь Владимир здесь показан глупым, хитрым и жадным до денег человеком, который готов отдать свою племянницу в жены Колывану, которому он должен денег. А ведь в истории князь Владимир был мудрым крестителем Руси и причислен к лику святых. В этом мультфильме в деньгах заинтересованы многие: и кня… Читать далее

Очень интересный мультфильм.

Достоинства: Красиво нарисован.

Недостатки: Я думаю их нет.

Отзыв: Очень интересный мультфильм, нравится как детям, так и взрослым. Увлекательный и красочный, сюжет затягивает. Советую всем посмотреть.

Прикольно.

Достоинства: Качество съемки; сюжет.

Отзыв: Прикольный мультфиль, пересматрива лраз 5. Очень интересно, каждый раз смотрю как в первый. с учетом того что данна картина была снята, в 2006 году, качество очень хорошее. Сюжет захватывает своими изменениями, есть места где стоит задуматься, а есть моменты в которых просто очень смешно и весело. Данный мультфилм позволят понять нам о том, что любовь способна на многое, так же мультфиьм заставляет задуматься о понимании и доверии друг к другу, к своим друзьям и близким. Смотрю данный муль… Читать далее

24.03.2019

Этот мультфильм нравится мне и всей моей семье.

Отзыв: Очень классный мультфильм, поэтому создают новые части этого мультфильма, но в новых частях уже три богатыря. Мы часто всей семьей смотрели этот мультфильм, очень хороший сюжет.

Превосходно!!

Достоинства: Хорошый сюжет, Актеры графика на те времена.

Недостатки: Особо не заметил недостатков, мне нравиться все в этом мультфильме.

Отзыв: Мультфильм хорошый, всегда когда идет по ТВ смотрю. Особенно понравился конь. Графика хорошая как на те времена. Особо забавный конь когда пережывает.

Хороший мультфильм

Достоинства: Напоминает о детстве.

Отзыв: Интересный сюжет и графика.

23.03.2019

Хороший добрый мульт для всей семьи, советую посмотреть всем

Достоинства: Добрый мультик.

Недостатки: По Рен Тв слишком часто показывают.

Отзыв: Добрыня красава спит и сил набирается хоть что там делай.

22.03.2019

Лучший

Достоинства: Смешной, для всей семьи.

Отзыв: Все серии мультиков про богатырей это что-то невероятное! Всей семьей смеемся до слез! В этом мультике рассказ об одном из богатырей Добрыне Никитиче и злобном змее Горыныче, ничуть не уступает зарубежным мультфильмам!

20.03.2019

Очень классный мультик, сын и муж его обожают.

Достоинства: Что мультик русский,.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень мультфильм нравится... постоянно смотрим, сын когда смотрит когда, то про змея говорит типо уууууххх какой он большой и злой, а мужик маленький но зато такой сильный. .муж тоже любит смотреть.

19.03.2019

Очень классный мультфильм

Достоинства: Поучительный интересный комедийный.

Отзыв: Очень классный мультфильм, рекомендую, мне нравится сюжет и много юмора.

19.03.2019

Забавный

Достоинства: Веселый и качественный.

Отзыв: Хороший мультфильм, с очень смешными моментами. Фильм подойдет как для взрослых так и для детей. Хорошо пропарцьовани сцены и смешные моменты озвучки. рекомендую.

Отзывы на Мультфильм "Добрыня никитич и змей горыныч" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.