Мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк" (2011)

Мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк" (2011) отзывы

4,7
17.05.2019

Оригинальная интерпретация сказки.

Достоинства: Прикольно, весело, необычно.

Отзыв: Современная интерпретация русской народной сказки. Прикольный и необычный сюжет дополнен острым юмором. Хороший экшн. Отличная озвучка персонажей, отличный актерский состав. Волк и Кот, друзья Ивана и Василисы - это вообще нечто потрясающее. От мультфильма позитивное настроение. Очень красочный и музыкальный. Смотришь, ржешь и отдыхаешь. Всем советую посмотреть. Взрослым иногда более интересно смотреть, чем детям. Из всех частей эта нравится больше всего. Всем советую посмотреть.

18.04.2019

Весело.

Достоинства: Интересный, учит не сдаваться, использовать смекалку.

Недостатки: Искажение образов некоторых персонажей из русских сказок.

Отзыв: Мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк" довольно неплохой. Он очень интересный, с новым взглядом на русские сказки, а также имеет много качественного юмора. Хорошая озвучка. Этот мультфильм учит юного зрителя, что нельзя сдаваться, нужно прямо идти к своей цели и очень часто необходимо проявить смекалку, которая может помочь в трудных ситуациях. Однако в этом мультфильме искажены образы некоторых литературных персонажей, как например: сам Иван Царевич, являющийся довольно глупым персонажем, 33 бо… Читать далее

22.11.2014

Веселый мультик.

Достоинства: Яркий и красочный. Хорошее озвучивание.

Отзыв: Такой хороший мультик. Интересный сюжет. Про волшебство. Сказка изменена. В современном стиле нарисована. Но это даже хорошо. Легко воспринимаются шутки и события. Музыка веселая и песни. Мне очень нравится этот фильм. Приключения Вани и волка. Появилась вторая часть. Обязательно посмотрю при случае.

Отзывы на Мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.