Сериал "Возмездие" (2011)

Сериал "Возмездие" (2011) отзывы

4,9
05.01.2015

Интригующий сериал

Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актеры.

Отзыв: Сериал "Возмездие" смотрю с удовольствием уже 4 сезона и создатели до сих пор не растеряли запала! Лихой сюжет, каждую серию герои удивляют и не дают расслабиться. Отлично подобраны актеры. Хоть раньше никого из них не видела в кино, но играют все просто отлично! Рекомендую!

09.04.2013

Возмездие / Revenge

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Расскажу о сериале "Возмездие": - сюжет: сюжетные линии интересны; - операторская работа без ляпов; - подбор актёров: замечательные актёры; - игра актёров: Робби Амелл, Макс Мартини, Стефен Эллиотт, Криста Б. Аллен, Джошуа Боуман, Кристина Чанг играют великолепно. Так что, сериал "Возмездие" нравится даже моим друзьям. Желаю приятного просмотра!

24.05.2013

Лучший сериал в своём жанре

Отзыв: Как-то раз осенним вечером включила я телевизор. Шастая по каналам, наткнулась на сериал Revenge, который в то время показывали по Домашнему. Зацепил он меня буквально несколькими кадрами. И не отпускает до сих пор! Весь первый сезон я просмотрела практически не отрываясь от экрана. Сейчас смотрю второй, но к сожалению уже размазынным на недели, тк его еще снимают-монтируют-озвучивают.

02.05.2013

Сначала приглянулся, но потом стало скучно

Отзыв: Сначала было очень интересно, такой сюжет, несомненно, притягивает и интригует. Очень интересно следить за действиями главной героини. Ждешь правосудия и справедливости. Но ко второму сезону начинаешь скучать. Очень медленное развитие сюжета, начинаются лишние накрутки, создатели явно решили заработать на сериале все, что вообще можно.

19.04.2013

Отличный сереал

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

17.04.2013

Балдеем от просмотра

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Посмотрел французский "Давид Ноланд". Я понимаю что возмездие ето ремейк, но снято один в один - не лучше, не хуже. Могли - бы чтонибуть и по оригинальней придумать... а вот последние шесть серий - ето круто! Молодци темп не потеряли! Много класных моментов! Особенно серия с бейсджампингом.

14.04.2013

Лучший сериал в своем жанре

Достоинства: Захватывающий.

Недостатки: НЕт.

Отзыв: Сериал Возмездие мне нравится тем, что каждая серия ооочень динамичная, иногда даже настолько, что я не успеваю до конца вникнуть во все хитросплетения и интриги. Порой сердце просто выпрыгивает от переживаний за главных героев (не ожидала от себя такого). Очень обаятельные актеры, на которых каждый раз приятно смотреть. Отдельно хочу отметить работу костюмера, стилиста и визажиста - дамы (да и мужчины) в сериале одеты и выглядят очень красиво.

27.11.2012

Вот закрутили!!!

Отзыв: Вот почему в России не снимают подобные сериала? а в США каждый год выпускают новую эпопею, которую будут смотреть еще не один год не весь, так пол мира? Сериал о том, как главная героиня мстит за своего отца, которого несправедливо посадили в тюрьму. И весь сюжет на этом закручен и когда кажется вот ну все уже, появляются новые подробности, неожиданно оживает тот, кого считали давно погибшим, и данная история кажется бесконечной, и интерес от этого только возрастает, увеличивается нетерпение ув… Читать далее

Отзывы на Сериал "Возмездие" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.