Сериал "Гримм" (2011)

Сериал "Гримм" (2011) отзывы

4,7
06.04.2013

Жутковатое зрелище

Достоинства: Интересный сюжет, отличные костюмы.

Недостатки: Несколько пугающе и мрачновато.

Отзыв: Этот сериал я целиком не смотрела - всего пару серий. Не скажу, что он мне не понравился, нет, наоборот, весьма увлекательно, но вот мрачность и пугающие магические существа и ведьмы - бррр! Да и весь фильм в темных тонах. Несколько схож с кинолентой "Охотники на ведьм", да и некоторые герои попадаются одинаковые. Но в "Гримм" свой осовременненый мирок.

28.10.2013

Обожаю!

Достоинства: Сайлас Уэйр Митчелл!

Недостатки: Нет, всё отлично.

Отзыв: Один из лучших сериалов, который я видела!!! Сам сериал такой мистически-детектив с юмором и конечно же немного драмы, чем-то напомнил первые сезоны "Сверхъестественное". Актёры прекрасно передают все эмоции, им веришь. Меня порадовал не сам главный герой, а его друг, потрошитель Монро!!! Классный актёр, его я полюбила с первой же серии! Монро очень колоритный и запоминающийся персонаж. Рекомендую любителям фэнтези.

05.04.2013

Жутковатый, но классный

Достоинства: Классный.

Отзыв: Итак, парень из Портленда, нашего времени, обнаруживает в себе способности охотника на сказочных существ из древнего рода Гримм. Каждая серия можно считать отдельная, но общая суть одна, кто-то большой и страшный охотится за ним. Развязка в конце всех серий. Смотрится легко, хотя местами жутковато.

18.03.2014

Мой любимый сериал

Достоинства: Захватывает.

Отзыв: "Гримм" - один из моих любимых сериалов, наравне с "Игрой престолов". Также временами жестковат, немного пугающий, но захватывающий буквальной с первой серии. Радует что сериал не слился в одну большую историю, как это произошло со "Сверхъестественным", а состоит из множества интересных историй, объединенной одной мрачной атмосферой. Не советую смотреть с детьми.

24.05.2013

Какой позор

Отзыв: Какой позор... так экранизировать гениальное творчество Братьев Гримм!!! И мне все равно, минусуйте, это мое мнение. Я начал его смотреть после того как прочитал восторженные отзывы в интернете. Но то что я увидел.... меня просто убило наповал! Итак по порядку: Главный герой - его вы можете видеть на фото № 1, он просто ужасно неубедителен! К тому же напоминает Кларка Кента из супермена.

11.10.2014

Фантастика очень близкая к реальности!

Отзыв: Никогда бы я не могла предположить, что любимые с детства авторы сказок, братья Гримм, могли быть охотниками за нечестью, живущую в телах людей! Согласитесь, что каждый из нас хотя бы однажды ловил себя на мысли, что тот или иной человек внешностью или повадками напоминает нам какое-либо животное. В мыслях людей видает стойкое ощущение, что миром, и всем происходящим в нём управляет какая-то невиданная, мощная сила! И как правило эта сила зла! Соединив все эти составляющие, создатели сер… Читать далее

20.11.2013

Мрачный мистический детектив

Отзыв: "Гримм" - сериал, находящийся на стыке жанров: детектива и фантастики; в каком-то смысле, это типичный представитель городского фэнтези. Главный герой, детектив полиции Портленда, выясняет, что он представитель семейства Гриммов - людей, видящих, что, кроме людей, в мире живут "существа", находящиеся в весьма сложных взаимоотношениях между собой. В итоге расследование каждого конкретного дела (в основе сюжета каждой серии - новое преступление) выливается все более полное знакомство с миром сущ… Читать далее

09.11.2013

И жили они долго и счастливо...

Отзыв: Адаптация старых сказок братьев Гримм под современные реалии с добавлением детективного сюжета. Только содержание добрых сказок рассчитано явно не на детскую аудиторию. Каждая серия начинается с цитаты одной из сказок, что может подсказать аудитории приблизительное направление истории или появление персонажей. Довольно увлекательный сюжет, хорошая игра актеров, замечательные декорации, отлично проработанные персонажи. Сериал достоин потраченного времени на его просмотр.

07.08.2013

Not your usual suspects

Отзыв: Сериал интересен за счет старых добрых сказок переделанных на новый лад. Тут есть и любовь и экшен! Это что то новое после всем известного "Сверхъестественного". Совершенно другие "плохие" парни. В общем он стоит внимания.

27.07.2013

Очень интересный.

Достоинства: Сплошные.

Отзыв: Отличный сериал, очень захватывающий. Я с нетерпением ждала новые серии и поскорей хотела их просмотреть. Отличная игра актёров, необычный и захватывающий сюжет, каждая серия это что-то новое и не знаешь что ещё там ждать. Я готова этот фильм смотреть ещё несколько раз. Всем рекомендую его просмотреть.

30.05.2013

Не страшно.

Отзыв: Давно слышал про этот телесериал, но посмотреть его, появилась возможность недавно. Ну что тут сказать... по правде говоря, я ожидал от фильма немного большего, поэтому посмотрел только 2 серии первого сезона. В целом фильм неплохой, частично основан на сказках братьев Гримм.

05.04.2013

Мне понравился

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Режиссёр хорошо постарался фильм отличный.. Хороший сюжет.. и очень хорошее исполнение актёров фильма.. Фильм очень интересный и захватывающий... можете посмотреть его. . лично я совет вам этот фильм так как мне самому очень понравился данный нам фильм...

19.07.2019

Жаль что закончился!

Достоинства: Захватывающий.

Отзыв: Приветствую всех. На днях закончила просмотр 6 сезона сериала «Гримм». Хочу поделится впечатлением. Начну с того, что познакомилась я с данным сериалом на канале ТВ3. Изначально я не хотела его смотреть. Мне показалось, что с сверхъестественными существами, режиссёры прямо замудрили. Но как то мне было скучно, и я решила глянуть. Как оказалось не зря. Во первых мне понравилось качество съемки. Так же очень продуманный сюжет. Нет никаких ляпов, даже для фантастики это очень качественный ма… Читать далее

13.05.2019

Страшные сказки братьев Гримм - это реальная жизнь!

Достоинства: Приключения, немного ужастиков, хороший юмор, отличный актерский состав. Много прикольных моментов. Современная сказка.

Недостатки: Отвратительная последняя серия всех сезонов. Впихнули все в сжатом виде и глупая развязка, хоть и с хорошим концом получилась в итоге.

Отзыв: Сериал рассказывает о существах, живущих вместе с обыкновенными людьми. Среди существ есть безобидные, но есть и хищники. Семейный дар или проклятие семьи Гримм - видеть этих существ. Существа тоже видят Гриммов. Много веков предки Гриммов были охотниками на существ, но цивилизованный мир берет свое и кое-что меняется в жизни. У полицейского Ника Беркхарда начинает неожиданно проявляться этот дар. В это же время к нему приезжает тетя с загадочным трейлером, напичканным старинными книгами, средне… Читать далее

04.01.2018

Нормально, но с изъянами

Отзыв: Много косяков в плане магии конечно, да и так много киноляпов, режиссер просто делает тупицами частенько главных героев, но это не главное, главное что я хотел сказать, это первый сериал который я смотрю и он закончился, я удовлетворен хотя бы этим, что я увидел концовку, есть концовка и я спокоен, нет концовки, я бы поставил этому сериалу 1 как минимум, а если бы еще т и актеры поменялись или еще что то так и вообще смотреть бы не стал. .

20.03.2016

Вполне не плохой сериал

Отзыв: Сам сериал такой мистически-детектив с юмором и конечно же немного драмы, чем-то напомнил первые сезоны "Сверхъестественное", особенно понравилось начало. Чтоб оценить все достоинства сериала смотрите его в хорошем качестве на проверенных сайтах, например [url=http://www. kinobublik.net/grimm-5-sezon-2016/]KinoBublik[/url] Вообще хорошая режиссёрская работа, интересный сюжет, и очень хорошее исполнение актёров фильма.

17.05.2015

Суперский фильм

Достоинства: Страшненький, интересный.

Отзыв: Сначала думала, что ничего интересного, но потом... Подсели с мамой на этот сериал. Каждую неделю ждём новой серии. Серии связаны, но не похожи, и это очень хорошо. Хоть уже вышло 4 сезона, но с каждой серией всё интереснее и захватывающее. Каждая серия не напоминает придыдущую, что очень хорошо и непохоже на некоторые сериалы. Каждая серия полна неожиданостей со стороны работы гримма и со стороны его жизни которой он живёт. Советую и вам окунуться в этот мир сказок и чудес.

23.01.2015

Ник – последний из рода воителей Гримм.

Достоинства: Сумрачная умопомрачительная полицейская драма о мире, населенном персонажами из сказок братьев Гримм.

Недостатки: Не самый лучший сериал.

Отзыв: Я начала смотреть его недавно, и сразу с 1 серии сериал Гримм меня заинтриговал. Герои чем-то напоминают тех существ, которые Ник видел в фильмах ужасов. Портлендский полицейский обнаруживает, что среди обычных людей он начинает видеть оборотней и ведьм. Тетя рассказывает ему, что он из древнего рода Гриммов, охотников на всякую нечисть. Перед смертью тетя дарит ему старинную книгу, где перечислены все виды оборотней и способы с ними бороться. Так полицейский начинает раскрывать преступления, в … Читать далее

Отзывы на Сериал "Гримм" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.