Сериал "Игра" (2011)

4,9
04.07.2013

Игра не на жизнь

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Много убивают.

Отзыв: Фильм по сути о противостояние двух достойных друг друга противников: Алексея Смолина и Павла Белова. Исполнители этих ролей Павел Баршак и Виталий Емашов оба достойны всяческих похвал. Баршак почти вжился в роль умного и жестокого бандита и заставил нас поверить в чудовище по имени Смолин. Авторы фильма и актер не побоялись показать преступника умным и даже местами симпатичным. Емашов со свойственной ему мастерством смог создать такого офицера ФСБ, который может стать образцом не только для … Читать далее

22.11.2013

Два достойных противника.

Отзыв: Очень понравился фильм. Смотрела очень внимательно! Черное и белое, Смолин и Белов, жизнь и смерть. Это схватка двух достойных противников. Мне лично очень понравился Смолин. Настоящий мужчина, защитник своей семьи. Хотя и Белов тоже довольно сильный человек.

29.08.2013

КРУТО!

Достоинства: Захватывающий сюжет, много стрельбы, в меру жестокость и т. д.

Недостатки: Недостатков, как таковых, я не заметил.

Отзыв: Начав смотреть этот сериал, я не смог оторваться. Сейчас пересматриваю его пятый раз. Это самый лучший сериал, который я когда-либо видел. Особенно мне понравился Лёха Смолин. С самой первой серии видно его мастерство при ограблении волгоградского банка. Потом, подъехал Круглый и вдвоем с Лёхой обстреляли ППС-овскую машину. Вскоре Алексея поймали в аэропорту. Потом он сбежал из-под конвоя, сымитировав приступ и в тот же день пришел на квартиру к Белову и чуть не убил. Вообщем, я считаю, что … Читать далее

04.07.2013

Лучший сериал из всех что смотрел!

Отзыв: Сериал "Игра" очень понравился своим захватывающим сюжетом, особенно игрой героев, которые играли настолько хорошо, что с каждым просмотром серии ждёшь другой. Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь.

27.10.2013

Сильный фильм!

Достоинства: Грандиозный сериал, прекрасная игра актеров!

Отзыв: Это самый грандиозный русский сериал, который я смотрела! Поражаюсь уму и мастерству сценаристов и режисеров! А актеры как сыграли! просто вжились в роли! Два сильных противника, два гения, две стихии! Прекрасный, захватывающий сюжет. не возможно оторваться ни на минуту от просмотра. Столько хитроумных комбинаций! После просмотра этого фильма - захотелось научиться играть в шахматы!!!

11.02.2019

Шикарный боевик о вражде полицейского и бандита

Достоинства: 1) Жестокость 2) Интересны сюжет 3) Каждая серия трогает 4) Эмоциональный фильм 5) Актерская игра.

Отзыв: Этот фильм скорее всего видел каждый, но если вы еще его не сомтрели, то советую не терять время. Этот сериал просто прекрасный и эмоциональный, здесь нет жалости. Я всегда задавался вопросом, кто же победит, бандит или полицейский. На самом деле я даже не знал на чьей был стороне, потому что бандит бы нормальным человеком, а полицейский тоже не плох. Фильм имеет 16 серий, в которых вы сможете увидеть все и удивиться тем, как прекрасно сняли этот фильм. Советую всем смотреть этот фильм и наслаж… Читать далее

06.02.2017

Хороший сериал.

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Обман. ФСБ бы его за 2 дня в щепки порубила бы.

Отзыв: Сериал хороший. Противостояние двух личностей: Смолин-убийца, и Белов- ФСБ (шник). Смолин с одной стороны показывает себя как убийцу и злого бандита, а с другой доброго отца и дружелюбного парня который любит брата, друга, девушку. Белов же, плюёт на свою жизнь и семью. У него одна задача: Посадить или убить Смолина. У игры также есть второй сезон. Там они можно сказать ''товарищи''. Сериал хороший, но в жизни ствол и сила не главное!

08.11.2016

Незабываемо

Достоинства: Интересный сюжет, прекрасная постановка, замечательные актеры.

Недостатки: Не искала.

Отзыв: Сериал "Игра" смотрела давно, но до сих пор нахожусь под впечатлением увиденного. Вроде бы ничего сверхъестественного здесь быть не может. Жестокий преступник - убийца Смолин творит ужасные вещи, а полковник Белов ловит его. но фильм поставлен так, что от него оторваться невозможно. Давно я не видела ничего подобного.

Отзывы на Сериал "Игра" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.