Мультфильм "Волки и овцы: Ход свиньей" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Волки и овцы: Ход свиньей" (2019):
Очень мило и очень интересно!

Игра актеров
Декорации
20.05.2020

Достоинства

Подходящая озвучка, чудесный посыл, хорошие персонажи, отличные персонажи, сюжет.

Недостатки

Больше для детей.

Отзыв

Приветствую вас всех, вы попали на мой отзыв о таком прикольном мультике как "Волки и овцы: Ход свиньей"!
Название у него нечто интересное, но и сам мультфильм в целом не подкачал, очень уж он мне понравился!
Что же, начну я пожалуй с крутых и интересных героев, которые выполнены очень качественно, даже придраться нельзя, ибо персонажи действительно очень яркие и красивые!
Самих персонажей крайне много, прям целый зоопарк, что приковывает внимание и крайне интересно кто же еще будет дальше!
У мультика на самом деле довольно таки хороший посыл, да, мультик повествует о том, что надо помогать друг другу, а вот тогда уж нам никакие преграды нипочем!
Сам мультик же вышел с очень интересным сюжетом и неплохими шутками, но, минус в этих шутках в том, что они забавные лишь для детей, если вы немного старше, то вам они покажутся слегка простыми и не очень смешными!
Озвучка в мультике крайне крутая, она очень подходит ко всем персонажам, которых как раз таки очень много!
В общем, мультик рекомендую, он очень крутой!
Но вот смотреть ли его вам или же нет - решать лишь вам!