Мультфильм "Скуби-Ду! Истории летнего лагеря" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Скуби-Ду! Истории летнего лагеря" (2010):
Кто там шуршит?

Игра актеров
Декорации
20.05.2020

Достоинства

Сюжет, известные персонажи, шутки, рисовка, правильно подобранная музыка!

Недостатки

Шутки понравятся далеко не всем!

Отзыв

Приветствую тебя, читатель моего отзыва о таком прикольном и достаточно веселом мультике как "Скуби-Ду! Истории летнего лагеря"!
Что же, многие из детства знают этих персонажей, они целая неразрывная команда, благодаря которым царит покой от привидений!
Сам по себе мультик погружает нас в нереально крутую атмосферу, лагеря с какими то странностями!
Персонажи в мультике все те же, что запомнились нам из детства! Их поведение, это отдельная тема для разговора, кто то трусишка, кто то любит поесть побольше, а кто то крайне спокойный!
Мультик же мне очень понравился крутыми и необычными шутками, которые придутся скорее всего не всем по вкусу, ибо некоторые шутки глупые, но мне лично их шутки очень понравились, ибо я смотрел просто расслаблено, не придираясь к происходящему!
Сюжет интересен и увлекателен, что вас в нем ждет я рассказывать не могу по правилам сайта!
Крутая и завораживающая и в тот же момент веселая музыка, подобрана крайне правильно, особенно она подходит к разным напряженным моментам!
В общем, мультик получился крайне веселый, он смешной и очень увлекательный, понравится скорее всего многим!
А вот смотреть ли его вам или же нет - решать лишь вам самим!