Мультфильм "Рапунцель: Запутанная история" (2010)

Мультфильм "Рапунцель: Запутанная история" (2010) отзывы

4,8
24.03.2013

Необычная история

Достоинства: Интересно, с юмором, хорошей графикой, эмоционально.

Отзыв: Честно признаюсь, очень долго не знала о существовании такой сказки, как Рапунцель. А прочитав оригинал, она меня повергла в ужас. Слава Богу, Дисней не стал снимать сказку с ее настоящим концом, а придумал занятную историю с красивыми декорациями, интересными героями и юмором. Есть там пара моментов, которые мне не понравились, в конце мультфильма, но в целом, интересно и свежо.

13.04.2013

Рапунцель

Отзыв: Романтичная история о любви, прекрасная принцесса и романтичный герой, добрый конец, обаятельные герои — вот он фирменный стиль Диснея. Это мы полюбили еще в глубоком детстве, и это покоряет нас по сей день. И я, конечно, понимаю, что пение героев это фишка таких сказок, но, увы, никак не могу с этим смириться, меня это раздражает! Ну и это пресловутое 3D, прям скажем, напрягает! И только за эти два обстоятельства сняла 1 балл! А в целом это было хорошо, даже прекрасно и очень прелестно! Этакая … Читать далее

01.03.2013

С юмором!

Достоинства: Яркий, интересный.

Отзыв: Мультфильм отличный!! Мне он очень понравился - яркий, прорисован просто шикарно. Очень понравился сюжет - легкий. динамичный. много юмора и сюжетов где можно посмеяться. Уверена, что он понравится как взрослым, так и детям. Смотрели его с ребенком два раза.

14.02.2015

Классный мульт!

Достоинства: Яркий, красивый, интересный.

Отзыв: "Рапунцель: Запутанная история" (2010) один из самых ярких голливудских мультфильмов. Очень классные герои, любовь, замечательные песенки. И коник! Конику вообще я бы Оскара дала! Вот только не совсем уж детский мульт, много взрослых шуточек, много любови. Конечно сегодня дети понимают и знают многое, но все же хотелось бы видеть в детских мультах больше невинности и наивности.

24.11.2021

Захватывающий и интересный мультфильм, который точно не оста

Достоинства: Интересный, красивый, душевный, эмоциональный, справедливый, добрый.

Недостатки: Немного преувеличенны определённые моменты.

Отзыв: После просмотра мультфильма "Рапунцель: Запутанная история" я осталась в диком восторге от того насколько эмоциональным и интересным был сюжет. Невероятная графика, озвучка, подборка персонажей, все обыграно и продуманно до мельчайших деталей что не может не радовать зрителя!

02.05.2022

Хороший мультфильм

Достоинства: Позитивный и очень смешной мультфильм, отличное настроения вам обеспечено.

Отзыв: Потрясающий, красивый смешной и добрый мультфильм. Рапунцель - одно из самых лучших творений Диснея. Рапунцель - длинноволосая красавица, её глаза так притягивают. Флинн - разбойник и весельчак. Именно такой юноша мог составить отличнию компанию красавице Рапунцель. И конечно же никак нельзя обойти стороной двух персонажей как конь Максимус и хамалеон Паскаль. Максимус настоящий чудо, Паскаль - настоящий друг красавицы Рапунцель. Каждый из этих героев сразу западает в сердца.

30.05.2019

Замечательный мультфильм о любви

Достоинства: Очень добрый и милый мультфильм, хорошая графика.

Недостатки: Я не нашла недостатков в этом фильме.

Отзыв: Хоть я и взрослая, но мне очень понравился этот мультфильм, так как в нём показано вся прелесть любви. Несмотря на то, что ты можешь быть заперта от людей, ты можешь быть всё равно доброй отзывчивой и можешь полюбить человека. Мне посоветовали посмотреть этот мультфильм со своей сестрой. и я, и моя сестра остались под хорошими впечатлениями от этого мультфильма точка м младшая сестра даже захотела выростить такие длинные волосы как у Рапунцель, чтобы сражаться со злодеями. я очень советую посмо… Читать далее

18.03.2019

Интересная история

Достоинства: История, персонажи.

Отзыв: Мультипликационный фильм "Рапунцель: Запутанная история" мы смотрели всей семьей не так давно. Мне понравился этот мультфильм. И он понравился детям в нашей семье. В этом мультфильме рассказана интересная история про сказочную красавицу по имени Рапунцель.

29.01.2019

Ну такое...

Достоинства: Нет.

Отзыв: Неплохой детский мультик, сделанный чисто для детей. Взрослым будет очень скучно. Я хорошо поспал...

18.11.2014

Про очень длинноволосую девочку.

Достоинства: Хорошая музыка и песни.

Отзыв: Интересная история. не совсем обычная. Про волшебство, коварство. Девочка была заколдованная. Ее сила заключалась в длине ее волос. Мультик красочный и интересный. Красивые пейзажи, такие яркие. Герои тоже достойные. Есть еще и следующая часть. Тоже неплохая. Детям нравится этот мультик. Моя племянница постоянно его смотрит.

16.11.2013

Сказка

Отзыв: Мультфильм снят по сказке, конечно с добавлением героев и сюжетных линий. Но это все равно осталась добрая сказка со счастливым концом. В этом муоьтфильме мне очень понравился конь, такой симпатяга и такой умница. Так же звучат очень красивые песни и мелодии. Красивая, добрая сказка.

04.04.2013

Супер мультик

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Самый классный мультик, очень понравился. Советую всем посмотрть.

30.03.2013

Семейный

Достоинства: -Хорошо продуманный сюжет -Игра актеров просто великолепна.

Недостатки: Нет обноружил.

Отзыв: Милая и веселая история. Оценят и взрослые и дети. Очень яркие и позитивные герои, особенно мне Конь понравился. Героиня не типичная для принцессы, очень забавная и милая. Рисовка конечно нестандартная для Диснея, но совсем не отпугивает. Безумно красивая, захватывающая, романтичная, заряженная позитивом и добротным юмором "запутанная история"))).

30.03.2013

Добрый мультфильм

Отзыв: Мультфильм "Рапунцель: Запутанная история" мне очень понравился. Смотрел в кинотератре в формате 3 дэ. Красивый, добрый, веселый, забавный мультфильм. Сюжет предсказуем, но все равно смотрел с удовольствием. Будет особо интересен детям. До сих пор остались хорошие воспоминания о мультфильме.

28.03.2013

Отличный мультфильм

Отзыв: Фильм отличный. Очень точно воплощена современная европейская философия о том что зло необязательно является злом, оно может до последнего прикрываться добром являясь самым настоящим злом. Родители необязательно бывают добрые и уйти от таких родителей как Готель нет ничего плохого и это так. И в целом очень добрый хороший мультфильм в лучших традициях Диснея. Очень полезен для детей. Ну а испорченные советской пропагандой некоторые как бы взрослые естественно будут до упора обуянные клиническим… Читать далее

23.03.2013

Неплохой

Отзыв: Интересный мультик, неплохой сюжет, прикольные герои - это все в мультфильме есть. Но не стоит ждать чего-то фантастического. Пересматривать бы не стала.

01.03.2013

В лучших традициях Диснея

Отзыв: Очень яркий и красочный, добрый мультфильм. В лучших традициях Диснея: добро всегда побеждает зло. Мультик очень интересный и, думаю, понравится каждому ребенку и даже взрослому. Очень нравится, что нет каких - то странных персонажей и идей, которые так присуще современным мультикам.

Отзывы на Мультфильм "Рапунцель: Запутанная история" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.