Мультфильм "Легенды ночных стражей" (2010)

Мультфильм "Легенды ночных стражей" (2010) отзывы

4,9
07.10.2022

Очень интересно

Достоинства: Мне очень понравился, муж и мальчишки смотрели со мной с удовольствием.

Отзыв: Здравствуйте всем доброго времени суток Сегодня случайно нашел интереснейший мультфильм, где главными героями являются совы. Сюжет мультфильма очень закручен и прост одновременно. Прост, что плохие хотят победить хороших и готовят коварный план. А закручен из-за все тех же главных героев, поэтому план весьма не обычный. Чем больше смотрела мультфильм, тем больше понимала, что мультфильм больше для взрослых хотя вроде большинство персонажей такие миленькие. Да и мультфильм начинается довольно… Читать далее

08.05.2019

Советую всем.

Достоинства: Очень интересный сюжет. Хороша графика.

Отзыв: Для меня это один из лучших мультфильмов. Тут неплохой сюжет. Епические сцены битв. И ты получаешь максимум удовольствия от просмотра. А те кто пишут “Мне изначально понравился фильм, но прочитав книгу я поняла что это бред,, С фильмом могут стать ясны некоторые моменты. Например “сонный марш” и. т. д. Смотрите, не пожалеете : Сюжет 8/10, музыка 9/10, прорисовка 10/10!

03.05.2019

Великолепный пример анимации, особенно при просмотре в 3D

Достоинства: Масса.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Отличный мультипликационный фильм для просмотра всей семьёй. Это то чему учат детей родители – защищай слабых. Очень круто, что эту мысль до них донесут с экрана герои мультфильма. То как он нарисован, просто не поддаётся критике, восхитительная работа аниматоров. Сюжем весьма интересный, герои и антигерои, преодоление опасностей в компании верных друзей, обучение у великих воинов и совместное противостояние общему врагу. Всё это делает данный мультфильм отличным примером семейного кино и суперс… Читать далее

24.04.2019

Супер

Достоинства: Нет.

Отзыв: Отличный мультфильм.

22.03.2019

Очень хороший

Отзыв: Мне очень нравится этот мультфильмю. Его сценарий был создан на литературной основе произведений американской писательницы Кэтрин Ласки. Мультфильм получился очень интересный, с красивым видеорядом, с динамичным развитием событий и с колоритными персонажами.

10.03.2019

Совушки

Достоинства: Вера в легенду.

Отзыв: Филь, так как назвать мультфильмом мне сложно, графика настолько реалистичная, что для меня это был просмотр фильма, зашел к сожалению только со второго раза, но очень жаль что первый мой просмотром не дал мне такой возможности насладиться сюжетом, фильм очень хорош для семейного просмотра,.

18.06.2016

Интересный, увлекательный мультфильм

Достоинства: Мультфильм, сюжет, персонажи.

Отзыв: История очень интересная. Я бы не сказал, что это мультфильм для детей, хотя дети смотрят с удовольствием. Взрослым тоже не помешало бы. Мне особенно понравился персонаж Эзилриб. Это хорошое отображение настоящего вояки - побитого, не верящего в сказки, знающего цену победы и все равно готового драться до конца. Ну и музыка в мульте хорошая.

27.11.2015

Добрый мультфильм для семейного просмотра

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Интересно, что этот мультфильм о совах. Раньше я подобных не видела. Рассказывает о противостоянии добрых и злых сов. Главный герой, Соран - юный мечтатель, который хочет стать героем. Его похищает клан сов, предводитель которых хочет стать правителем королевства. Совенку удается бежать. Преодолев множество опасностей и пройдя трудный путь, он помогает своим сородичам победить врагов. Мультфильм учит добру, справедливости и взаимопомощи. Рекомендую для семейного просмотра.

Отзывы на Мультфильм "Легенды ночных стражей" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.