Мультфильм "Мегамозг" (2010)

Мультфильм "Мегамозг" (2010) отзывы

4,8
26.05.2014

Оригинальный

Отзыв: Мультфильм "Мегамозг" (2010) меня очень даже порадовал. Идея для мультфильма необычная, что мне и понравилось больше всего. Но смотреть этот мультфильм по-настоящему интересно. Отличная история в которой есть все.

16.04.2013

Мегамульт

Достоинства: Забавный и добрый.

Недостатки: Немного скучноватый.

Отзыв: Мультфильм "Мегамозг" забавный и интересный. К тому же он очень зрелищный - я смотрела его в кинотеатре, в 3D, и эффекты были потрясающие. Этот мультипликационный фильм затрагивает достаточно серьезные темы. Несмотря на внешнюю забавность, герой мульта умный и добрый персонаж. Но наблюдать за ним интереснее будет взрослым, а не детям.

11.04.2013

Забавно о глобальном

Достоинства: Красочный и интересный мульт с шикарным юмором.

Отзыв: Занятный яркий мульт из серии чудоковатых злодеев с широкой душой и богатым воображением, старающихся поработить мир. Интересная идея мультфильма, занятные герои, удивительные изобретения и, что немаловажно, заложенный смысл. ЗD графика очень расширила возможности обычного мультфильма, это почти полноценное кино с выдуманными героями и шикарным юмором.

09.06.2013

Веселый мультфильм!

Достоинства: Графика, прорисовки персонажей, озвучивание, радостный.

Отзыв: Это очень веселый и радующий душу мультфильм, каждое действие в нем абсолютно смешно. Самое то смотреть его в кинотетарах, но для частного просмотра тоже сойдет на удачу. После просмотра вам и вашим детям будут всплывать в голову моменты из этого мультфильма. Отличная графика и сюжетная постоновка, четкие прорисовки персонажей, хорошее озвучивание.

15.03.2013

Офигенный!

Достоинства: Яркий, динамичный мультфильм) отличный сюжет!

Недостатки: Не рассмотрела недостатков).

Отзыв: Только вчера удалось наконец-то посмотреть этот мультфильм) Смотрели с мужем и как дети радовались) Мультик получился просто потрясающий! Совершенно неожиданный финал, почему-то думала что главная героиня останется конечно с красавцем супер-героем... ) НЕ банальный сюжет) Всем советую посмотреть))).

20.09.2013

Необычный

Отзыв: Очень необычный мультфильм, никогда я еще ничего подобного не видела. Тем не менее, мне он очень понравился. Сюжет весьма оригинален и отходит от всех канонов, чем, наверно, так привлекает зрителей.

08.06.2013

Смешной мультфильм

Достоинства: Смешной мультфильм, сюжет, декорации.

Недостатки: В некоторых моментах есть ошибки актёров.

Отзыв: Это очень смешной и радостный мультфильм про инопланетянина. Всем советую его и рекомендую посмотреть особенно в кинотеатре 3D. И сводить на мультфильм своих детишек им тоже должен приглянуться. Но всё таки в некоторых моментах чувствуется ошибки актёров.

05.04.2013

Красочный мультфильм.

Достоинства: Блестящий и яркий, для семейного просмотра, захватывает.

Отзыв: Уважаемые зрители! Этот мультфильм настолько яркий, захватывающий, незабываемый, что все дети и родители будут довольны! На самом деле я хочу сказать, что этот мультфильм стоит увидеть, и не просто увидеть, а именно сходить в 3D. Я уже много раз замечал, что 3D съёмка мультфильмов намного качественнее и интереснее чем у фильмов. Очень понравился, я был в восторге! Много смешных моментов интересных персонажей! Интересно и увлекательно! Я бы ещё раз сходил бы, была бы такая возможность. Желаю в… Читать далее

09.07.2013

Справді мегамозг

Достоинства: Всьо розраховував.

Недостатки: Був задротом.

Отзыв: В первый день работы в качестве защитников Метросити, Мегамозг и Миньоны продают гаджеты от своих злых дел в логове. Но когда казалось бы, безобидная кнопка вызывает гигантского робота MEGA-MEGAmind, дуэту придется прибегнуть свои старые уловки, чтобы навести порядок в городе. Это новые приключения от студии DreamWorks Animation.

20.06.2013

Дети очень рады.

Отзыв: Мультфильм Мегамозг интересен всей семье, но для одного или нескольких просмотров, потом уже наскучивает. Этот мультик очень понравился моей сестре, интересный, захватывающий и интригующий, отличный пример того что добро всегда победит, очень хороший и добрый мультик).

26.05.2013

Посмотреть можно

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Очень смешной и замечательный мультфильм! Просматривая его, я смеялся как ребенок! Нельзя сказать, что весь мультфильм пронизан искрометным юмором... Но есть достаточно много моментов не засмеяться в которых, просто не возможно!!! Чего стоит момент, когда главный герой появляется из из огромного облака дыма, чтобы спасти свою возлюбленную из лап Титана!!! Этот мультфильм я смотрел не один раз... И каждый раз я видел его по новому... Но что осталось неизменным, так это смех!!!

24.05.2013

Замечательный мультик

Отзыв: Данный мультик который вышел 28/10/10 года, мне понравился, но вот начиная с момента когда Мегамозг якобы уничтожает супер героя, начинает казаться немного скучноватым. Мне понравился тот прикольный момент когда по Мегамозг по телефону вместо фразы АЛЛО сказал ОЙ Ё)), это было довольно забавно. Данный мультик я бы советовал смотреть детям от восьми до тринадцати, просто детям моложе восьми будет скучновато.

21.05.2013

Шикарный

Отзыв: Очень неплохой мультик для нашего времени. Динамичный и захватывающий мультик про добро и зло, потрясающая графика и озвучка. Думаю после просмотра не оставит равнодушным как детей так и взрослых. Недавно его пересматривал второй раз, но впечатления он произвел те же. Приятного просмотра!

15.04.2013

Гениально!

Достоинства: Отличается сюжетом по сравнению с другими мультфильмами.

Отзыв: Отличный мультфильм! Смешной в местах непредсказуемый, очень порадовали красочные герои. Хорошие треки были подобранны к этому фильму. А сюжет вообще ах-нуть можно! Фильм запомнится ещё на много лет.

14.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Этот мультфильм настолько яркий, захватывающий, незабываемый, что все дети и родители будут довольны! На самом деле я хочу сказать, что этот мультфильм стоит увидеть, и не просто увидеть, а именно сходить в 3D. Я уже много раз замечал, что 3D съёмка мультфильмов намного качественнее и интереснее чем у фильмов. Очень понравился, я был в восторге.

Отзывы на Мультфильм "Мегамозг" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.