Мультфильм "Фиксики" (2010)

Мультфильм "Фиксики" (2010) отзывы

18.04.2013

Познавательная физика

Достоинства: Интересный познавательный мультфильм с хорошей графикой, звуковым сопровождением и яркими запоминающимися героями.

Отзыв: Фиксики – скорее познавательный, нежели развлекательный мультипликационный сериал. В доступной форме детям объясняется устройство той или иной техники или прочих вещей. К тому же забавные герои – винтики и гаечки, превращающиеся в маленьких человечков, помощников людям в содержании и починки приборов – очень нравятся детям. Моя племяшка, например, их просто обожает, хотя ей всего 3 года и она особо не понимает главного смысла сего проекта. Отличная графика, занятый сюжет, интересные герои. Плюс… Читать далее

08.12.2014

Познавательный

Достоинства: Интересно для деток и родителей.

Отзыв: Только недавно стали смотреть с доченькой передачу "Спокойной ночи малыши", так вот в ней показывают разные серии мультфильма "Фиксики". Каждая познавательная тема раскрывается подробно и доступно для малышей. Интересно смотреть и мне и дочке. Рекомендую.

20.06.2013

Добрый, интересный и познавательный мультфильм!

Достоинства: Интересный. Полезный. Красочный. Весёлый. Прикольно поют.

Отзыв: Ну вот и дождались, те кто ждал, а кто не ждал - тоже обратите внимание на новый, современный, российский, поучительный, увлекательный, красочный, местами смешной мультфильм "Фиксики". Снят по мотивам повести-сказки Эдуарда Успенского "Гарантийные человечки". После "Маши и медведя" это следующий мультсериал, который уже обретает популярность и нравится многим детям. Только Маша в основном балуется и шалит, а эти ребята разбираются в приборах и разных домашних вещах и учат своим познаниям детиш… Читать далее

27.09.2014

Яркий

Отзыв: Яркий и поучительный мультфильм. Что-то новое для себя могут открыть не только дети но и их родители. Мультфильм познавательный, все объясняется и рассказывается подробно и понятным и доступным языком. Заставку стоит оценить отдельно - очень приедается песенка).

19.04.2013

Интересный мультик

Отзыв: Моему сыну очень нравиться мультик "Фиксики". Да я и сама с интересом смотрю его. Из этого мультика ребёнок может узнать очень много интересной информации про технику в доме (как она работает, почему ломается). Также этот мультик учит что можно делать дома, а что нельзя. Советую посмотреть этот мультик. Уж он лучше многих американских.

24.06.2013

Поучительный

Достоинства: Веселый, занимательный.

Отзыв: Смотрю с интересом вместе с ребенком. Мне кажется даже взрослым стоит посмотреть. Мультфильм учит и показывает, как нужно обращаться с бытовой техникой. А то мы действительно относимся к технике без всякого интереса. Так что рекомендую посмотреть интересно и полезно.

23.02.2014

Замечательный, обучающий, со смыслом мультфильм.

Достоинства: Много.

Отзыв: Я считаю, что мне очень повезло!!! Совершенно случайно пришлось смотреть с сыном. Один из его любимейших мультфильмов. Была приятно удивлена. Сюжет просто сногшибательный, графика -СУПЕР, песни с запоминающимся мотивом. Теперь мы ребёнком знаем принцип работы телефона, принтера, тяги и много ещё всего интересного. В общем физика- интересно, доступно и увлекательно. И всё это благодаря вымышленным персонажам, они такие милые! Каждая серия чему-нибудь учит, причём очень даже доступно, как … Читать далее

03.05.2015

Даже маму затянуло) )

Достоинства: Помогает развивать память, яркий мультик с красивыми персонажами.

Недостатки: Странное имя у главного героя Дим Димыч) ).

Отзыв: С мультфильмом Фиксики мы знакомы уже 2 года, это первый мультик который моя дочка стала смотреть с интересом. С первых серий я заметила, что производители мультфильма сняли эту картину как для маленького поколения, так и для детей постарше. Что говорить о детях, если я сама в свои 29 лет узнала много нового, того чего не знала до мультфильма. Хороший, добрый, познавательный и даже развлекательный мультфильм, все в одном комплекте.

28.01.2015

Самый лучший современный мультфильм

Достоинства: Всё, поучительность в игровой форме.

Отзыв: Это самый лучший современный мультфильм. Сейчас только монстров показывают. Даже уже и куклы типа Барби стали монстрами. А этот мультфильм, что красочный, что нравится деткам, что поучительный. у меня жена с малышом смотрит, так она говорит, что столько нового для себя открыла, что уже о детях говорить. вот это я понимаю игровое обучение! Создатели - молодцы!

05.12.2014

Познавательный мультик.

Достоинства: Качественный компьютерный мультик.

Отзыв: Очень хороший мультик. Это сериал. Песенки там веселые поют. Фильм для самых маленьких. Мало кто знает, что популярный детский научно-познавательный мультсериал "Фиксики" создан по мотивам повести-сказки "Гарантийные человечки", написанной Эдуардом Успенским в 1975. Мультсериал «Фиксики» создали российские режиссеры Андрей Колпин и Васико Бедошвили, экранизировав в короткие пятиминутные зарисовки мотивы детских рассказов. Сама смотрела. Мне очень понравился. Забавные чудные человечки, то есть ма… Читать далее

24.06.2013

Очень познавательный мультфильм для детей.

Достоинства: Красочность, хороший сюжет, различные смешные ситуации в которые попадают герои.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Как мне кажется, этот мультфильм должен понравиться всем детям в возрасте от 3-х до 8-ми лет. Детям будет очень полезно узнавать что-то новое, неизвестное для них, например строение различных приборов, которые необходимы каждому человеку в жизни. И ещё этот мультфильм очень весёлый, и интересный. Всем детям советую посмотреть этот красочный и яркий мультфильм.

12.06.2013

Отличный мультфильм

Отзыв: Это самый любимый мультфильм моего младшего брата. Скажу честно очень интересно смотреть в каждой серии узнаешь что-то новое. Полезный мультфильм, особенно, когда сам толком не понимаешь как работает, то или иное. Все показано на примерах и очень доходчиво.

24.05.2013

Познавательный

Отзыв: Мультсериал "Фиксики" вышел относительно недавно, на канале "Россия 1". Довольно неплохой мультик для отечественного тв. Очень забавный и познавательный, множество примеров из физики, так что маленьким детям будет очень полезно посмотреть его. рекомендую.

30.07.2019

Познавательный мультфильм

Достоинства: Интересные герои с светящиеся головы.

Отзыв: Будет интересно не только детям, но и взрослым! Рассказывают про разные темы например: пылесос, вирус компьютера, микрофон, пчелы, телевизор, калейдоскоп и т. д. Мы с маленьким ребенком смотрим мультфильм! Ему нравятся все герои Дим Димыч, Симка, Нолик! Никогда не пропускает серии! Ждем новых серий.

05.05.2019

Прекрасный мультсериал.

Достоинства: Познавательный, поучительный и интересный мультсериал.

Отзыв: "Фиксики" это не только развлекательный, но и познавательный мультсериал, что сейчас редко для современных российских мультсериалов. Он может стать для малышей своеобразной школой, познакомить их с устройствами современной техники, развить в детях интерес и любознательность. Мультсериал также воспитывает своих зрителей, учит их нравственности, порядочности, совестливости и верности своим друзьям. Главные герои вместе со зрителями нравственно растут и пополняют свой запас знаний. Этот мультсериал… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Фиксики" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.