Мультфильм "Фиксики" (2010)

Мультфильм "Фиксики" (2010) отзывы

18.03.2019

Познавательно

Достоинства: Познавательность.

Отзыв: Это отличный мультсериал, предназначенный для самых маленьких зрителей. В этих мультфильмах малышам от нуля лет и старше рассказывается о маленьких существах, которые обитают внутри всяких приборов и машин и чинят их в случае поломки. Мультфильм для любознательных.

06.03.2018

Класс

Достоинства: Замечательный мультик.

Отзыв: Фиксики один из современных мультиков который обожают дети. Мультик поучителен для малышей интересный одновременно. Дети узнают полезную информацию о вещах которые окружают их в повседневной жизни. Учат тому как обращаться с этими приборам учат что можно делать а что категорический запрещено делать без ведома и разрешения взрослых. Такие мультики очень полезны для деток.

13.11.2017

Интересно, ярко, познавательно!

Достоинства: Главные герои творческие личности; семьи дружные; сам мультсериал интересный, познавательный, яркий, веселый и мелодичный.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Всем приветики! Добралась я и до Фиксиков. Так как каждый день с ребенком просматриваем по-немногу. Я обычно скачиваю серии сборниками и кидаю на внешний жесткий диск, затем подключаю к телевизору и начинаем просмотр. А то по телевизору крутят одно и то же, хоть у меня ребенок и смотрит, но мне уже надоело. Сын у меня обожает этот мультсериал, так как он яркий, смешной и интересный. Очень много узнаешь (да да, даже если ты взрослый и этим не интересовался). Что мне нравится помимо этого в сери… Читать далее

23.07.2017

Познавательный мультфильм

Достоинства: Познавательный, интересный.

Отзыв: Мультфильм Фиксики очень познавательный и одно о многом узнать о разных приборах и их использовании. Мой сын его очень любит. Ведь он не только смотрит мультфильм весёлый интересный, но и вместе с ним развивается и узнает постоянно что то новое и полезное. Побольше бы таих мультфильмов.

09.01.2017

Из катигории развивающие мультфильмы

Достоинства: Познавателен.

Отзыв: Моему 3-х летнему сыну очень нравится этот мультфильм, он действительно познавателен и развивающий кругозор малышей. Сюжет таков, что в игровой форме обучает ребёнка жизненно важным вещам.

Отзывы на Мультфильм "Фиксики" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.