Мультфильм "Мегамозг" (2010)

Мультфильм "Мегамозг" (2010) отзывы

4,8
06.04.2013

Хороший!

Отзыв: Хотел бы отметить что нечасто в мультфильме идёт повествование от "героя-злодея" - это вносит некоторое разнообразие. Но границы добра и зла в мультфильме очень размыты... только кажется что оно есть... Про мозга нельзя сказать что он был "злодеем" - никто от его поступков не пострадал! Просто все верили что он злой... ... Мультфильм о Судьбе... хотя и для детей)).

05.04.2013

Отличный мультфильм!

Достоинства: Интересный, веселый.

Недостатки: Не нашёл недостатков.

Отзыв: Смотрел с другом. Нам очень понравился. Много смешных и интересных моментов. Довольно интересный мультик. Лично я советую посмотреть всем.

04.04.2013

Клевый

Отзыв: Только вчера удалось наконец-то посмотреть этот мультфильм) Смотрели с мужем и как дети радовались) Мультик получился просто потрясающий! Совершенно неожиданный финал, почему-то думала что главная героиня останется конечно с красавцем супер-героем... ) НЕ банальный сюжет) Всем советую посмотреть))).

23.03.2013

Ааа*

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

15.03.2013

Позитивный

Достоинства: Классный мульт, для просмотра....

Отзыв: Классный мульт! Я смотрел в кинотеатре компанией. Много моментов, которые можно вспоминать друзьями и смеяться:).

14.03.2013

Классный)

Достоинства: Прикольные моменты, шутки.

Отзыв: Очень, очень классный мульт! Я смотрела со своей лучшей подругой и у меня остались отличные впечатления от него, до сих пор иногда повторяем самые известные цитаты из него: "Черная мамбоооооооо": D Там вообще много моментов, которые можно вспоминать с лучшим другом и смеяться: ) Итог: классный мульт, для просмотра с друзьями) )).

Отзывы на Мультфильм "Мегамозг" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.