Мультфильм "Легенды ночных стражей" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Легенды ночных стражей" (2010):
Очень интересно

Игра актеров
Декорации
07.10.2022

Достоинства

Мне очень понравился, муж и мальчишки смотрели со мной с удовольствием.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте всем доброго времени суток
Сегодня случайно нашел интереснейший мультфильм, где главными героями являются совы.
Сюжет мультфильма очень закручен и прост одновременно. Прост, что плохие хотят победить хороших и готовят коварный план. А закручен из-за все тех же главных героев, поэтому план весьма не обычный.
Чем больше смотрела мультфильм, тем больше понимала, что мультфильм больше для взрослых хотя вроде большинство персонажей такие миленькие.
Да и мультфильм начинается довольно мило... вроде просто история про совят двух братишек и одну сестренку. Как в итоге выходит один из братьев встает на сторону плохих, а другой на сторону хороших. А маленькой сестренке уготована участь чуть ли не принесенной жертвы одним из братьев.
Юмора в мультфильме очень мало и так больше, чтобы просто разрядить обстановку.
Все очень круто закручено, интересно смотреть с начала и до последних минут. Во всяком случае мне смотреть первый раз было очень интересно.
Не исключаю, что возможно снимут потом и продолжение. Но если оно будет столь же крутецким как и этот мультфильм, я с удовольствием посмотрю.

Все герои в мультфильме красивые, хорошо отрисованные, смотреть приятно.

По мне так мультфильм предназначен для детской категории 6+, а может и чуть старше. Малышам смотреть не рекомендую, есть жестокие и непонятные для них сцены. Например, когда злые совы превращают милых маленьких совят в зомби.

Мультфильм "Легенды ночных стражей" (2010) фото 1