Мультфильм "Рапунцель: Запутанная история" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Рапунцель: Запутанная история" (2010):
Рапунцель

13.04.2013

Отзыв

Романтичная история о любви, прекрасная принцесса и романтичный герой, добрый конец, обаятельные герои — вот он фирменный стиль Диснея. Это мы полюбили еще в глубоком детстве, и это покоряет нас по сей день. И я, конечно, понимаю, что пение героев это фишка таких сказок, но, увы, никак не могу с этим смириться, меня это раздражает! Ну и это пресловутое 3D, прям скажем, напрягает! И только за эти два обстоятельства сняла 1 балл! А в целом это было хорошо, даже прекрасно и очень прелестно! Этакая детская сказка для взрослых с хорошим юмором и легким смыслом, не обременяющим голову грустными и тяжелыми мыслями!

Юмор, вот что было к месту и было в точку! Конь Максимус это вообще отдельная песня, такой метафоричный конепес с явно выраженным непокорным характером. Блестящая рисовка героев, что тут скажешь — зловещие, но обаятельные преступники, прекрасная принцесса, изумительные волосы и, конечно же, «моська» главного героя — восхищают. Главная злодейка была так восхитительно нарисована, что ее появление в кадре вызывала не поддельную дрожь. Волосы это тоже конечно феерия, как нужно потрудится, чтоб такое написать! Вот, в общем, и все, что тут скажешь всем любителям сентиментальных мультиков — бегом в кино!