Мультфильм "Славные пташки" (2018)

Отзыв о Мультфильм "Славные пташки" (2018):
А мы уже долетели?

Игра актеров
Декорации
20.05.2020

Достоинства

Милые персонажи, посыл, развитие сюжета, для всех возрастов, музыка и озвучка.

Недостатки

Не найдено мною.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о таком интересном, увлекательном и просто добром мультике как "Славные пташки"!
Как маленькому птенцу найти место, где можно переждать зиму, если он совсем ничего не знает? - Правильно! Попросить куропатку показать дорогу! А дорога отнюдь не из простых, с кучей путешествий и опасности!
Что же, сюжет в мультике довольно большой, я же вам рассказывать его не буду, ибо это запрещено по правилам сайта, но сам по себе мультик вполне захватывающий, хоть и идет всего час и двадцать три минуты!
В мультике вы увидите огромное количество разнообразных экшн моментов, а так же путешествий. Вы поймете, что можно растопить даже самое суровое сердце, так что посыл вполне интересный!
Персонажи выполнены очень мило, даже злые персонажи показались мне какими то очень милыми!
Озвучка очень подходит, она крутая и вполне интересная! Музыка прям отлично подобрана под ситуации, которые происходят!
В общем, решайте сами - смотреть ли вам данный мультик или же нет, лично я поставлю пятерку!