БАД SupHerb Токс Рид (Tox Rid)

Отзыв о БАД SupHerb Токс Рид (Tox Rid):
На страже здоровья печени

20.05.2020

Достоинства

В составе натуральные продукты, эффективный, приемлимо по цене.

Недостатки

Запах таблетки.

Отзыв

Добрый день! Не так давно у моей подруги была свадьба! Гуляли три дня. Море шампанского и обилие вкусной еды!
Но на третий день мне стало нехорошо: горечь во рту, живот вздулся и начал болеть. Пришлось вызвать скорую помощь. В приемном покое меня осмотрел врач и сделали УЗИ брюшной полости. Увы и ах! Дискинезия желчных путей, застой желчи и начинающиеся изменения в печени. Караул, пронеслось в моей голове! В биохимии тоже были небольшие изменения (уже не помню точно какие).
Назначили кучу лекарст, диету и физиопроцедуры.
Также рекомендовали препараты на основе расторопши.
В аптеке предложили Токс Рид, ссылаясь на то, что это комплекс растений, который направлен на регуляцию тока желчи, а также защита для клеток печени. Я согласилась, ведь это очень удобно: принимаешь одну таблетку в день и все проблемы решены!
Цена была 28 белорусских рублей за 30 таблеток, на месяц - не очень дорого.
В составе расторопша, одуванчик, куркума, альфа-липоевая кислота, Л-метионин, холин, ацетилцистеин, инозит.
Я принимаю одну таблетку Токс Рид в день уже два месяца.
Эффект: наступает не сразу, но к концу первой недели я почувствовала облегчение, исчезла горечь, живот немного сдался. Спустя месяц я ощущала себя как и прежде. Но сейчас пересмотрела своё питание и образ жизни.
Доктор сказал, что Токс Рид можно принимать до трёх месяцев, затем перерыв и опять пройти курс. Я так обязательно и сделаю.
Один из эффектов, который я заметила, это то, что моя кожа стала лучше, пропали высыпания и темные круги под глазами. Приятный бонус!
Есть только один небольшой недостаток у Ток Рид - запах таблетки. Мне не понравился, но без запаха, наверное, и не может быть, ведь в составе натуральные продукты.
Благодарю за внимание.
Перед применением проконсультируйтесь с врачом!

БАД SupHerb Токс Рид (Tox Rid) фото 1 БАД SupHerb Токс Рид (Tox Rid) фото 2 БАД SupHerb Токс Рид (Tox Rid) фото 3 БАД SupHerb Токс Рид (Tox Rid) фото 4