БАД SupHerb Токс Рид (Tox Rid)

Отзыв о БАД SupHerb Токс Рид (Tox Rid):
Поддержка печени для красоты кожи

15.06.2020

Достоинства

Эффективно при кожных заболеваниях, натуральный состав.

Недостатки

Большие по размеру таблетки.

Отзыв

Доброго всем времени суток!
Сегодня расскажу вам об израильском препарате «Токс Рид», который предназначен для поддержания физиологической функции печени, однако для себя я открыла необычное его применение, точнее не я, а мой врач-дерматолог.
Уже длительное время меня беспокоили различные высыпания и проблемная кожа, и, наконец, устав от различных народных и не очень средств и советов из интернета, я обратилась к врачу-дерматологу.
Мне были назначены анализы и проведён осмотр с консультацией. Были прописаны диета специальная, подходящая мне профессиональная косметика, а также препарат цинка и препарат Токс Рид. Я не понимала зачем мне нужно средство для печени, пока не начала его принимать.
В составе Токс Рида экстракт Расторопши, экстракт одуванчика, экстракт куркумы, ацетил цистеин, л-метионин, Альфа липоевая кислота, Холин и инозит. Все эти вещества призваны с одной стороны восстановить клетки печени, с другой помочь ей справиться с её главной функции - дезинтоксикацией организма от шлаков и токсинов.
Именно это и произошло со мной. Помогая печени, я помогла своей коже. Высыпания стали уменьшаться, теперь из нет совсем. После таких ситуаций понимаешь насколько все в организме взаимосвязано.
Принимала я по 1 таблетке 1 р в день на протяжении 2 месяцев. Результатом очень довольна!

БАД SupHerb Токс Рид (Tox Rid) фото 1