Мультфильм "Скуби-Ду! На диком западе" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Скуби-Ду! На диком западе" (2017):
Отлично, но не в новинку!

Игра актеров
Декорации
20.05.2020

Достоинства

Всем давно знакомые персонажи, графика, нововведение, юмор, глупое поведение, сюжет.

Недостатки

Очень много повторений из предыдущих частей.

Отзыв

Приветствую тебя, ты попал на мой отзыв о таком прикольном мультике как "Скуби-Ду! На диком западе"!
Сам по себе мультик очень хороший и крайне интересный, его будет интересно смотреть как детям, так и взрослым, с нереальным желание поностальгировать!
Что же, мультик показал себя с хорошей стороны, но он имеет и минус, который я решил все таки рассказать, ибо он имеет значение.
В мультике много повторений из предыдущих частей, например, неожиданные моменты, шутки и поведение персонажей, я понимаю что это называется характер персонажа, но оно должно быть вычитаемо с каждым новым мультиком, с добавлением нечто нового!
В остальном же, мультик почти убедил меня поставить ему пятерку, он интересный и красочный, отличный сценарий и добавление новых шуток, позволило ему стать чуть ли не одним из моих самых любимых, ибо то, как выглядят персонажи, это нереально круто!
Весь сюжет вновь строится на паранормальном и на глупостях главных героев, которые нелепо справляются с паранормальным!
В общем, поставлю ему четверку, до пятерки он не дотягивает, но и тройки не заслуживает!
А вот смотреть ли вам данный мультик или нет - решать лишь вам!