Ингавирин 90 (Ingavirin 90)

Отзыв о Ингавирин 90 (Ingavirin 90):
Для всей семьи!

12.12.2016

Достоинства

Удобно принимать.

Недостатки

Есть не во всех аптеках: (.

Отзыв

Сейчас с наступлением зимы будет много случаев заболевания. Вирусы только так и распространяются. Вот и муж недавно простуду подхватил, а болеть ему работа не позволяет. Да и детей дома заразить боялись. Поэтому начали лечиться сразу при первых симптомах. Для лечения муж Ингаверин выбрал. Там всего 1 капсулу в день принимать нужно, да и курс небольшой - всего 5 дней. Насморк и кашель прошли довольно быстро, а температура так и не появилась. Но это хорошо, что быстро лечение начали, даже 2 суток с начала простуды не прошло. Все же решили перестраховаться и сыну тоже для профилактики Ингаверин давали.

Другие отзывы на Ингавирин 90 (Ingavirin 90)

12.12.2016 22:21
А я уже не первый год принимаю ингавирин в качестве профилактики в сезоны возможного обострения ОРВИ,, так и тьфу-тьфу-тьфу не болею))) Хорошо, что мне это средство однажды знакомый терапевт рекомендовал.
12.12.2016 22:21
Анна, вот полностью с вами согласна и на счет цены тоже. Так как ингавирина нужно всего упаковку на курс, других противовирусных по две упаковки, поэтому и цена выходит у них дороже. Тоже кстати лечусь при ОРВИ ингавирином.
12.12.2016 22:21
Соглашусь с Дианой, действительно один из самых эффективных и современных препаратов, который подходит для всей семьи, как для детей, так и для взрослых.
12.12.2016 22:21
И мы в этом году очень сильно болели всей семьей, как всегда спас нас Ингаверин. У него двойное действие - и устраняет симптомы болезни, и убивает сам вирус. Да и цена у него приемлемая.