ИПБ CyberPower BS650E

Отзыв о ИПБ CyberPower BS650E:
Надежная вещь.

21.05.2020

Достоинства

Компактен, качество хорошее.

Недостатки

Долго напряжение не держит.

Отзыв

Источник бесперебойного питания- это вещь немаловажная, особенно когда имеются проблемы с электричеством. У меня рядом с домом построили новостройку, подключили ее к старым сетям, теперь сети не выдерживают и постоянно вырубается свет. Поэтому для меня источник бесперебойного питания стал просто необходим, чтобы не терять во время отключений света информацию, которую я открыл или напечатал. Поэтому купил себе Источник бесперебойного питания CyberPower BS650E.
Что понравилось. источник достаточно компактный и много места не занимает, его удобно расположить под столом или на полочке. Черный цвет- тоже плюс: немаркий, не пачкается, не нужно мыть, достаточно только пыль стирать.
В комплекте имеется USB-кабель, с помощью него вы сможете, если захотите, соединить его с ПК и контролировать состояние ИБП, а также с тего помощью можно задавать разные настройки таймеров выключения в случае перебоя энергоснабжения.
ИПБ CyberPower BS650E работает неплохо, только долго напряжение не держит, поэтому долго без электричества лучше не пользоваться, сохранять данные и отключать компьютер.