ЖК "Balance"

ЖК "Balance" отзывы

21.05.2020

Будущий красивый и комфортный комплекс с собственным парком

Достоинства: По планам много социальных построек, собственный парк в 5 Га.

Недостатки: Сложно сказать, пока жк не построится, а там будет всё видно и понятно.

Отзыв: Мы с мужем планируем сменить квартиру в ближайший год - полтора, поэтому мониторим новостройки, цены и локации. Рассматривали варианты более 5 жк, пока остановились на этом. 1. Общая оценка проекта и планировка квартир. Проект и планировки в жк Balance мне понравились больше всего, я в восторге от панорамных окон и углового остекления. 2. Вид на город. Пусть из них и не шикарный вид на море, но зато много света и должен быть шикарный вид с верхних этажей. 3. Инфраструктура и благоустройств… Читать далее

10.02.2022

Квартира в Балансе

Достоинства: Внешний вид, планировки.

Отзыв: Купили квартиру в Балансе на 14 этаже. Площадь небольшая, но функциональная. 2 с/у, гардеробная, кухня-гостиная и главная моя любовь - большие окна. Всегда хотелось любоваться из окна городом, когда долго живешь на первом этаже, такая мелочь становится огромной радостью. Ждем ключи этой весной!

22.06.2021

Стоит внимания

Достоинства: Район, скорость строительства, концепция.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Рассматривали 3 ЖК, остановились на Балансе. Привлекает перспектива жить в уютном районе не так далеко от центра столицы и с собственным парком у дома. Заселять будут уже в новом году, сейчас первая очередь на завершающем этапе. Я видела фотографии готовой отделки от застройщика, и на мое удивление достаточно неплохая для типовой. Жаль, на скидки рассчитывать не приходится, но оглядываясь на нынешние цены на квартиры, тут еще адекватно.

22.10.2020

Стильный комфорт

Достоинства: Цельный закрытый микрогород, акцент благоустройства территории на ЗОЖ и комфортный отдых, причем довольно таки полноценный. В комплексе ожидается строительство всей необходимой социнфраструктуры. Сами планировки тоже плюс, отдельный плюсик за центральное кондиционирование и нестандартные окна.

Недостатки: Хотелось бы побольше площадь двухкомнатных.

Отзыв: Хочу поделиться мнением о жилом комплексе “Balance” и опытом взаимодействия с сотрудником застройщика в ходе покупки и совершения сделки. Мы не сразу приняли этот комплекс, но плюсов однозначно больше и подошел нам по цене. Сделку оформляли онлайн, но приехать в офис все же пришлось - не смогли разобраться с электронной подписью. На месте всё сделали быстро (а ларчик то просто открывался). Договором занимался сам менеджер и зарегистрировали в течении 3 недель. Для нашей семьи это важное дорогост… Читать далее

Отзывы на ЖК "Balance" в категории Жилищные комплексы (ЖК).