Дезодорант Schmidt's Naturals Волны Шмидта

Отзыв о Дезодорант Schmidt's Naturals Волны Шмидта:
Хорошая натуральная защита от пота.

21.05.2020

Достоинства

Совершенный состав, приятный аромат, защита на 10 часов.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!
Этот дезодорант выполняет свою функцию очень хорошо! Может быть тяжелым для некоторых людей из-за масла ши в составе. После окончания трудового дня обязательно смывайте, очищайте область подмышек, даже если средство натуральное и не содержит алюминий.
Дома я предпочитаю не употреблять дезодоранты, пот должен свободно выходить через поры, унося из организма шлаки, вредные вещества. Иногда пользуюсь соляным "камешком".
Данный же продукт имеет приятный аромат, сохраняющийся в течение дня, но не затмевающий и не смешивающийся с запахом вашего парфюма, могу носить даже в спортивный зал.
Бонусом идет отсутствие парабенов.
Текстуру имеет более мягкую, чем остальные "братья" только с другими ароматами, которые я покупала ранее. Если сильно надавливать, то может остаться толстый слой на коже, излишки которого убираю сухой салфеткой, иначе будет долго сохнуть. По этой причине прикасаться стиком к телу надо нежно, слегка.
Из минусов лично для меня-непонятные вкрапления в текстуре, это же не скраб. Но не буду снижать за это оценку, может эти скрабинки дают какую-то пользу.

Дезодорант Schmidt's Naturals Волны Шмидта фото 1 Дезодорант Schmidt's Naturals Волны Шмидта фото 2