Сериал "Валькины несчастья" (2016)

Отзыв о Сериал "Валькины несчастья" (2016):
Динамичный, но не интересный сериал.

Игра актеров
Декорации
21.05.2020

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Игра актеров. Ситуации. Разговоры. Непонятные моменты и ситуации.

Отзыв

Валькины несчастья – это сериал, премьера которого состоялась в 2016 году на телеканале Россия 1. Я посмотрела этот сериал в сети Интернет. Где в настоящее время его можно найти в свободном доступе. Сериал производства Россия. Общая длительность сериала около трёх (с небольшим) часов. В сериале 1 сезон и всего 4 серии. Рейтинг у сериала средненький всего 5,2 из 10 на КиноПоиске.
Про что сериал? Про семью. Про ненавистную невестку и любимого сына. Про свекровь. Про отношение «отцов и детей». Про деньги. Про ненависть. Про злость.
В сериале снимались: Дана Абызова, Владимир Жеребцов, Людмила Дребнёва, Владимир Гориславец, Александра Волкова, Сергей Шанин, Сергей Перегудов, Любовь Германова, Тим Стефан Гетц, Кай Алекс Гетц, Елена Антипова, Юрий Лопарёв, Алла Захарова, Олег Мазуров, Михаил Росляков, Алексей Ошурков, Юрий Брешин и другие.
Я не назову этот сериал интересным и увлекательным, но вот то, что сериал динамичный это точно. А вообще этот сериал очень легко поместился бы в одной серии.
Я от сериала не в восторге. К просмотру порекомендую. Но только в фоновом режиме. И поставлю ему троечку.