Мультфильм "Котики, вперед!" (2012)

Отзыв о Мультфильм "Котики, вперед!" (2012):
Мультсериал на троечку

Игра актеров
Декорации
21.05.2020

Достоинства

Деткам нравятся. Короткие серии. Нет ограничений по возрасту.

Недостатки

Графика.

Отзыв

Котики, вперед! – это мультсериал, создатели, которого Россия и Кипр. Сериал 2012 года Премьера мультсериала состоялась на российском телеканале «Карусель». В сериале 2 сезона. В первом сезоне 52 серии. Во втором сезоне 22 серии. Продолжительность каждой серии около 5 минут. У каждой серии есть своё название. Ограничений по возрасту нет. Режиссёр Владимир Пономарев.
Мультсериал обучающий и развивающий. Веселый. С приятной песенкой «Котики, вперед! »
Про что мультсериал? Про Котю и Катю. Котя – это пятилетний котёнок, очень сообразительный. Он любит помогать другим. Катя - трехлетняя девочка-котёнок, она очень любит задавать вопросы. У Коти и Кати, есть мама, папа и дедушка. А ещё три друга Гоша, Тоша и Тимоша.
Деткам этот мультсериал очень нравится. За счет коротеньких серий, очень удобно контролировать время просмотра. А вот мне лично не очень понравилась графика. Главные герои совершенно не походят на котят. Это какие-то человечки с непонятными и огромными головами. Причем "человечки" синего цвета. Но детки воспринимают - это как должное.
К просмотру рекомендую. Но мультсериал на троечку.