БАД  Supherb Коэнзим Q10

Отзыв о БАД Supherb Коэнзим Q10:
Витаминка для сердца)))

21.05.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Хотела как-то маме сделать подарок для здоровья.
В аптеке мне посоветовали разные витамины и коэнзим. Т. к. я периодически покупаю витамины, выбор решился сам собой, я купила коэнзим Q10 (от Израильской компании).
Мама стала принимать и почувствовала себя бодрее, энергичнее, теперь мама называет коэнзим - как витаминка для сердца, т. к. у нее снизился холестерин, давление тоже стало лучше и самое главное, что Коэнзим поддерживает сердце. Работает с профилактикой ИБС, инсульты, инфаркты, атеросклероз, замедляет процесс старения. В Европе коэнзим принимают как эликсир молодости, т. к. он замедляет процесс старения, борется с синдромом хронической усталости и особенно важен для людей, которые принимают статины для снижения холестерина, т. к. им необходимо восполнять коэнзим, который снижается от приёма статинов. Всем рекомендую. Позаботьтесь о своих родных.
По составу содержит 60 мг коэнзима Q10 и витамин Е - 3,33 мг. Я сразу купила большую банку на 2 месяца №60 за 28 рублей. Принимается 1 в день, эффект все пишут, что накопительный, поэтому это не одноразовый приём, а нужно привыкнуть, что это будет уже как образ жизни.

БАД  Supherb Коэнзим Q10 фото 1